Перейти к публикации

Школа №8


Korsa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

А у Царевой кто учился, отзовитесь. Есть пара вопросов в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на подготовке, дочке Анашкина пока понравилась.

 

Списки только на подготовку, больше ничего нет.

 

Мне тоже Анашкина больше всех пока нравится, но программа не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Царева ведет. Мне показалось она тихо, быстро и не чётко говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Царева ведет. Мне показалось она тихо, быстро и не чётко говорит.

Царева ведет Умелые руки, они рисуют там. Вообще ничего про нее не могу сказать, ни хорошее, ни плохое. Обычная. Говорит нормально, Анашкина тихо говорит, но зато ее все слушают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сапрыкина громкая!!! Ребенок сказал, что и в классе она громко говорила))

 

Сюсюкаться, я думаю, она с детьми не будет.

 

А вы точно уже решили к Царевой? Что про нее говорят, есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались к ней, ТК все на форуме кто у Анашкиной советуют ее. Внешне приятная, говорят с пониманием к детям. Тут трудно предугадать кому кто подойдет. Кому-то мамка нужна, кому-то старшая сестра, кому-то Цербер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас у Анашкиной, у меня дочь учится очень хорошо, но мы мечтаем и спим и видим когда же закончится начальная школа и эта тихая ненависть наших детей.

Она тихо говорит, да, дисциплина у нее та еще - да. Но при этом она никого не любит, самое важное - рейтинги. Ее дети боятся, есть однозначные любимчики, есть реальные загнобленные дети что ей не нравятся.

И когда общаешься с этим человеком понимаешь - лжет. лжет все время. Я никгда не отдала бы ребенка к ней сама, но моя сама сначала выбрала ее, сейчас просто мечтает когда же это закончится.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Цареву то , что-нибудь напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас у Анашкиной, у меня дочь учится очень хорошо, но мы мечтаем и спим и видим когда же закончится начальная школа и эта тихая ненависть наших детей.

Она тихо говорит, да, дисциплина у нее та еще - да. Но при этом она никого не любит, самое важное - рейтинги. Ее дети боятся, есть однозначные любимчики, есть реальные загнобленные дети что ей не нравятся.

И когда общаешься с этим человеком понимаешь - лжет. лжет все время. Я никгда не отдала бы ребенка к ней сама, но моя сама сначала выбрала ее, сейчас просто мечтает когда же это закончится.

Вот и моей понравилась)) Но я сразу сказала, что у нее программа не наша, так что нет))

 

А про Цареву то , что-нибудь напишите

Про нее, видимо, нечего написать, значит все хорошо и можно смело идти к ней))

 

Про Сапрыкину тоже никто ничего не пишет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапрыкина на сколько мне известно женщина жесткая, она орет нормально так :) Если ребенок боится когда на него голос повышают вам к ней не надо. А Царева добрая и мягкая, но строгости у нее меньше.

Программа у нас Инновационная начальная школа. По мне так программа очень хорошая, реально. У нас в параллели у Царевой тоже эта программа. Можете не бояться ее, она наподобие ШР, но у нее более последовательно, не так наскоком все идет.

У нас , если бы я сама выбирала выбрала бы Борисову, не знаю набирает ли она на следующий год класс, хорошая учительница не повернутая на рейтингах...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще общее состояние школы не айс((( В кабинетах может получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...