Перейти к публикации
Кatya

Отлучение от груди

Рекомендованные сообщения

Долли

да, вообще не понимаю., кому какое дело, кто сколько кормит

Поделиться сообщением

Naama

Да, причем в тех, кто на ИВ, тапки реже намного кидают. У нас на форуме так вообще не припомню такого. Зато сисечники регулярно почему-то огребают))

Я вот даже не представляю,что кто-то зайдет в тему про смеси и будет обсуждать матерей, которые смесью кормит по каким-то причинам. Или, например, осудит мать, в полгода отлучившую от груди ребенка :girl_sigh: как правило там поинтересуются, возможно дадут советы как можно продолжить при желании, но тапками кидать не будут)

Поделиться сообщением

VoRoNa

Значит надо зайти в тему про смеси и закидать тапками, а шоб не повадно было !! :11636: :lol: (шучу) 

Поделиться сообщением

<Александра>

Ну да) я при своем, сисечники при своем) 

но на то тут и форум что бы каждый высказался! 

а кто пишет что сложно отлучить, подумал и взвесил так ли он хочет отлучать или этого больше требует общество) 

потому что если ты захотел, не верю что  сложности могут быть

а если вроде и надо уже и  общество смотрит косо, а я не хочу , где-то глубоко в душе, тогда уж и не нойте что отлучить от груди это такое большое мучение) 

Поделиться сообщением

Тучка
3 минуты назад, <Александра> сказал:

Ну да) я при своем, сисечники при своем) 

но на то тут и форум что бы каждый высказался! 

а кто пишет что сложно отлучить, подумал и взвесил так ли он хочет отлучать или этого больше требует общество) 

потому что если ты захотел, не верю что  сложности могут быть

а если вроде и надо уже и  общество смотрит косо, а я не хочу , где-то глубоко в душе, тогда уж и не нойте что отлучить от груди это такое большое мучение) 

А зачем такая категоричность? Люди все разные и дети тоже. Один  ребя покладистый, другой несговорчивый и ситуации у мам тоже разные, кому-то легко в одной ситуации, а другому в такой же сложно.

Поделиться сообщением

MayBe

сложности есть и еще какие. Поэтому самовыразительные сисечники думают в первую очередь о том, хотят ли завязывать ГВ с такими сложностями. У меня есть опыт самоотлучения в 7 месяцев  и есть опыт 3-х летки с глазами кота из шрека и словами "ну, пожалуйста, ну умоляю, дай сисечку".  Так что я всех понимаю ))) и тех, кому ГВ завязать - раз плюнуть и ... других тоже :lol:

Поделиться сообщением

Natenka
5 часов назад, Naama сказал:

Я вот даже не представляю,что кто-то зайдет в тему про смеси и будет обсуждать матерей, которые смесью кормит по каким-то причинам. Или, например, осудит мать, в полгода отлучившую от груди ребенка :girl_sigh: 

Ну вот выше прозвучало мнение, про то, что мамы оправдывают свое нежелание кормить. Несколько резко прозвучало, мы ещё и не думаем об отлучении, а мне уже стыдно стало :lol:

Поделиться сообщением

Naama
16 минут назад, Natenka сказал:

Ну вот выше прозвучало мнение, про то, что мамы оправдывают свое нежелание кормить. Несколько резко прозвучало, мы ещё и не думаем об отлучении, а мне уже стыдно стало :lol:

Ну это уже в пику тому, что выше прозвучало :lol:

Твоей зефирке уже 8 месяцев - ты в любом случае уже большая молодец! 

Поделиться сообщением

Plusha

Со старшей дочкой послушала совет, что если хочешь, чтобы ребёнок начал хорошо есть, то нужно завершить ГВ. И какой у меня был шок, когда в 1,2 завершили, а ребёнок, есть не начал! И началась новая эпопея "чем её накормить?" Особенно хорошо помню ночные пробуждения, когда мы шли на кухню, садились в стульчик и я кашей быстрорастворимой или пюрешкой пыталась её накормить,а потом уложить спать :blink:

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...