Перейти к публикации

Отлучение от груди

Когда и как завершать грудное вскармливание

Кatya
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Насколько я поняла, у мамы насморк и гайморит (вроде у малышей его и не бывает)

 

до года примерно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень грустно и депрессивно как-то, что больше никогда Ульяшку не покормлю

господи, я от радости что это наконец закончилось оба раза как на крыльях летала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень грустно и депрессивно как-то, что больше никогда Ульяшку не покормлю
господи, я от радости что это наконец закончилось оба раза как на крыльях летала :)

А мне тоже очень грустно было, ведь это такая близость, когда ребенок грудь сосет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

господи, я от радости что это наконец закончилось оба раза как на крыльях летала :)

А до какого возраста вы деток кормили? И почему вас это так тяготило??

 

Мы кормились до 1,8, я жалею что пришлось так рано завязать (отлучались по обстоятельствам). Когда думаю что может второго когда-нибудь заведем с трепетом представляю как снова буду кормить грудью свою крошку :rolleyes: При чем хотелось бы второй раз подольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень грустно и депрессивно как-то, что больше никогда Ульяшку не покормлю
господи, я от радости что это наконец закончилось оба раза как на крыльях летала :)

А мне тоже очень грустно было, ведь это такая близость, когда ребенок грудь сосет.

 

и я немного ностальгировала недолго, несмотря на то, что свернулись в 2,2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
очень грустно и депрессивно как-то, что больше никогда Ульяшку не покормлю
господи, я от радости что это наконец закончилось оба раза как на крыльях летала :)

А мне тоже очень грустно было, ведь это такая близость, когда ребенок грудь сосет.

 

и я немного ностальгировала недолго, несмотря на то, что свернулись в 2,2

А я думаю, это на любом этапе будет грустно, хоть в три если отлучить (или там самоотлучение произойдет скорее), все равно это психологичеки непривычно для мамы будет. Так что на каком бы этапе это не произошло - расставаться с этим, безусловно, грустно. Так что, дорогие мамочки, если кто надумал отлучать - перед этим десять раз подумайте - надо ли оно Вам именно сейчас, на данном этапе. И если ответите твердое "да", отлучайте, но если будут хоть малейшие сомнения, мой совет, повремените, ведь это потом уже не вернется, а отлучить всегда можно успеть и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завязали с ГВ :(

Началось всё с того, что где-то неделю назад мы, на ночь когда кушали грудь, пососём секунды три отворачиваемся, мотая головой, брали сосу и засыпали с трудом (т.к. сисю толком не поели, а значит на ночь фактически не насытились).

Катя так она из-за насморка так и вела себя возле груди, тем более уже гайморит.

Насколько я поняла, у мамы насморк и гайморит (вроде у малышей его и не бывает)

У меня гайморит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завязали с ГВ :(

Началось всё с того, что где-то неделю назад мы, на ночь когда кушали грудь, пососём секунды три отворачиваемся, мотая головой, брали сосу и засыпали с трудом (т.к. сисю толком не поели, а значит на ночь фактически не насытились).

Катя так она из-за насморка так и вела себя возле груди, тем более уже гайморит.

Насколько я поняла, у мамы насморк и гайморит (вроде у малышей его и не бывает)

У меня гайморит :rolleyes:

Да, Кать, я уже поняла, поправляйся и не грусти все равно рано или поздно завершение бы наступило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трепетом представляю как снова буду кормить грудью свою крошку

А я с ужасом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трепетом представляю как снова буду кормить грудью свою крошку

А я с ужасом :blink:

Полин, да ну..ну что ты. ведь если знаешь как правильно, то гв будет приносить только радость. я уверена. просто в прошлый раз не получилось у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я планирую кормить до года,чего-то меня стали напрягать ночные кормления,хотя сейчас жарко,поэтому наверное часто просыпается.Или нужно его приучать к своей кроватке,чтоб меньше просыпался на кормления?И вообще сколько рекомендуют кормить ребенка грудью,года будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сколько рекомендуют кормить ребенка грудью,года будет достаточно?

чем больше, тем лучше :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...