Перейти к публикации

Отлучение от груди

Когда и как завершать грудное вскармливание

Кatya
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

ооо ...!!!!!!!!! :huh: узнаю наш тяжелый случай, так ну примерно поняла.....сначало постораться убрать кормления в перерывах ( то есть дневные висяки на титьке), а там дальше как пойде, главное чтобы ребенок кущать начал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, поздравляю с отлучением, тем более маме в радость :girl_wink:

 

У меня немного другая ерунда, мы убрали все дневные, все вокруг снов, в принципе просто, остались ночные... ну тут как говорится я чето заскучала по ГВ и решила остановиться и ждать самоотлучения :Laie_7:

Но моя проклятая аллергия, не проходящая уже год, дала о себе знать в очередной раз и все... доктор сказал "баста, надо нормально лечиться уже, а не супростин кушать", так что с понедельника я решила убирать ночные кормления, муж уедет в командировку, никому мы первую неделю спать мешать не будем окромя мамы, конечно :Laie_7: А то, что трудности временные, я уже знаю, за неделю уладим вопрос, я уверенна

Кстати с запорами тоже справились :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, держитесь!!!

Поделись пожалуйста, как вы днем засыпаете без сиси? Если честно, мне так проще, Игорек успокаивается и засыпает, но с другой стороны, пора нам уже сворачиваться, а то летом не рекомендуют, осенью сад по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем и вечером одинаково :)

Говорю, много времени, пора спать, тут визг недовольства, выключаю телек и свет, сама ложусь, деть посидит минутку в тишине, потом "мама топ-топ", типа "ладно пошли спать" :)Залазит в свою кроватку, в начале книжку читала, потом пару раз "ту-ту"(ну это "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы"), и сижу рядом глажу по ее завке, то по пяточкам, то по спинке... Сейчас книжку перенесли на период, до выключения света и команды ко сну, чтоб успокаивалась заранее

В самом начале период укладывания затянулся минут на 40, что меня сильно раздражало, теперь свыклась и как и с сисей укладывается минуток за 10-15 спать :Laie_7:

Конечно масса провакаций с ее стороны, то там поиграться, то тут, я говорю, нет спим и все...

 

А еще ты наверно спросила, как перестала сисю просить? Просит до сих пор, в начале говорила, что мало молочка, только ночью, теперь говорю, что сися только ночью и все... А бывает разойдется все "сися-сися", спрашиваю "тебе не уснуть", она "да", говорю "ложись удобненько, я тебя поглажу по спинке" и все. Иногда игнорирую все ее сися", если конечно не к истерике дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олеся, молодец, силы воли не занимать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне так проще.

Анют, я думаю в этом всё и дело ;) Как только мама (именно мама) решит, что пора отлучаться и начнёт уверенно менять сложившиеся устои, то и малыш, чувствуя это, будет принимать изменения, а пока тебе так проще и Игорька всё утраивает, то все и стоит на месте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первую ночь без сиси, попили водички и спать... Говорю, сися заболела и все. Вика ее пожалела-погладила и спать легла... ТТТ на нас, думаю это только первый день, вернее ночь, гладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, и дадьнейших тебе успешных ночей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если на форуме не появлюсь, значится днем с дочкой отсыпаюсь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы вроде как и не сосем больше с понедельника :unsure: Вика конечно еще помнит, все спрашивает, я твержу "сися болеет", истерик никаких нет, только появилась новая привычка: попросит вечером перед сном сисю, я говорю, мол болеет, она достанет ее погладит, пожалеет, поцелует и спать пойдет... Так жалко Викульку в такие минуты :Laie_7: Скучает :girl_sad:

Я с грудью ничего не делала, хотя был прилив на 3 день, но не сильно как-то, само все и рассосалось по-тихоньку :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы вроде как и не сосем больше с понедельника :unsure: Вика конечно еще помнит, все спрашивает, я твержу "сися болеет", истерик никаких нет, только появилась новая привычка: попросит вечером перед сном сисю, я говорю, мол болеет, она достанет ее погладит, пожалеет, поцелует и спать пойдет... Так жалко Викульку в такие минуты :Laie_7: Скучает :girl_sad:

Я с грудью ничего не делала, хотя был прилив на 3 день, но не сильно как-то, само все и рассосалось по-тихоньку :girl_sigh:

Олеся, молодца. и ты, и доча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с успешным завершением ГВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...