Перейти к публикации

Отлучение от груди

Когда и как завершать грудное вскармливание

Кatya
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Ой-ой-ой, а у нас подходит день Х. Я уже начинаю нервничать, но нужно идти до конца, другого шанса отлучить у нас не представится. Потом отпишусь, как у нас все пройдёт. А пока, пожелайте нам удачи и терпения (особенно нашему папе :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,удачи!все получится!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, а у нас подходит день Х. Я уже начинаю нервничать, но нужно идти до конца, другого шанса отлучить у нас не представится. Потом отпишусь, как у нас все пройдёт. А пока, пожелайте нам удачи и терпения (особенно нашему папе :crazy: )

 

Анют, все будет хорошо! Леруська молодчага! Ты держись, папу займи чем-нибудь, чтобы не заметил завершения вашего ГВ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз говорила себе, не говори, Аня, ничего заранее...Как всегда! Заболела Лера, с зашкаливающей, не сбивающейся температурой. Не пьёт жидкости и висит на сиське круглосуточно. И я заболеваю. И так всегда. Муж уже говорит, корми ты до школы, чо уж :girl_sigh: . А что я могу сделать?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз говорила себе, не говори, Аня, ничего заранее...Как всегда! Заболела Лера, с зашкаливающей, не сбивающейся температурой. Не пьёт жидкости и висит на сиське круглосуточно. И я заболеваю. И так всегда. Муж уже говорит, корми ты до школы, чо уж :girl_sigh: . А что я могу сделать?

ага, мужья они такие ))) а начни детёныш среди ночи истерить, так сразу: Да дай ты уже сиську, жалко тебе что ли

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, наша вчера ночью так орала, там уже и сиська не помогала. Нужно было дать нурофена, т.к. темпа близилась к 40 А она в бреду орёт, рот зажимает или выталкивает сироп обратно (свечи для нас не подходят) В общем мой муж впервые стал свидетелем этого ужаса. По крику было больше похоже, что ей руки\ноги на живую отрывают, а не лекарство пытаются дать. Когда все же влили с горем пополам, мой такой " А как ты до этого одна её при болезни скручивала? Ой, че то я представил как она без груди будет истерить так, на нас же соседи полицию еженочно вызывать будут" А я о чём уже 2 года психую,и по большей части почему ещё не свернула это молочное производство?!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко у вас, Ань :blink: А с Сашей легко отучились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко у вас, Ань :blink: А с Сашей легко отучились?

Вижу в теме последним ответ Ирины, думаю, наверное зашла про отлучение написат . Ан,нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко у вас, Ань :blink: А с Сашей легко отучились?

Да, вообще без проблем, к 10 месяцам. Но Сашу ещё до 1,5 лет примерно смесью с бутылки/поильника на ночь кормила. Лера же сроду никаких бутылок/поильников не признаёт. Смеси плюёт, как и всю молочку/жидкие/каши и прочие напитки не из груди (или кружки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, наша вчера ночью так орала, там уже и сиська не помогала. Нужно было дать нурофена, т.к. темпа близилась к 40 А она в бреду орёт, рот зажимает или выталкивает сироп обратно (свечи для нас не подходят) В общем мой муж впервые стал свидетелем этого ужаса. По крику было больше похоже, что ей руки\ноги на живую отрывают, а не лекарство пытаются дать. Когда все же влили с горем пополам, мой такой " А как ты до этого одна её при болезни скручивала? Ой, че то я представил как она без груди будет истерить так, на нас же соседи полицию еженочно вызывать будут" А я о чём уже 2 года психую,и по большей части почему ещё не свернула это молочное производство?!

 

Аня, крепись. Сил тебе побольше и терпения. Многие сейчас болеют. Держитесь! Отлучитесь позже теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, Саша, спасибо за пожелания.

Да, нам сейчас главное вылечится и самим не заболеть, пока не до отлучения точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в теме последним ответ Ирины, думаю, наверное зашла про отлучение написат . Ан,нет)

мы отлучились в 4 месяца :rolleyes: . Парни у меня ленивые, никто долго не сосал. Только доча до 1,5 лет, но тоже не помню проблем с отлучением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...