Перейти к публикации

Отлучение от груди

Когда и как завершать грудное вскармливание

Кatya
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

кормление не мешает лечению зубов и гайморита. после кормежки укольчик сделают полегче и в путь. гайморит - эффект.схема цедекс полидекса и ринофлуимуцил. все разрешено. проконсультируйтесь у врача только

Это уже было, и аб пила, не помогает. Только на прокол не решилась, или аб сильные лор советует, которые никак с гв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда по состоянию кнч смотреть надо. если обострения частые - ГВ год это четверка крепкая. главное не сомневаться и ребь поймет-почувствует

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим, доча моя ушла к бабушке и домой даже не просится. Впервые за 1,9 почти такое счатье мне привалило. Раньше ни на минутку там не оставалась, да и дома не всегда без слез это проходило. А сися скучает, боюсь даже что лопнет вот-вот :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим, доча моя ушла к бабушке и домой даже не просится. Впервые за 1,9 почти такое счатье мне привалило. Раньше ни на минутку там не оставалась, да и дома не всегда без слез это проходило. А сися скучает, боюсь даже что лопнет вот-вот :girl_sigh:

как раз отлучай, тебе все карты в руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим, доча моя ушла к бабушке и домой даже не просится. Впервые за 1,9 почти такое счастье мне привалило. Раньше ни на минутку там не оставалась, да и дома не всегда без слез это проходило. А сися скучает, боюсь даже что лопнет вот-вот :girl_sigh:

как раз отлучай, тебе все карты в руки)

Посмотрим, скоро приведут, на ночь они не готовы взять, да я пока и не готова к этому сама. Она сегодня не спала днём. Грудь пришлось сцедить маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлучились от груди и встретились с лактостазем((( ну только со мной такое может быть. раньше сосочка моя быстро все рассасывала, а теперь что? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, есть такие, кто уже в сад пошел, а на ночь грудью кормится? есть подозрение, что у нас так и случится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, есть такие, кто уже в сад пошел, а на ночь грудью кормится? есть подозрение, что у нас так и случится)

у нас в группу сейчас идут детки, которые еще кормились сисей, мы в том числе, воспитатель попросила закончить ГВ, говорит не уложить спать таких деток, и мамочки отлучают сейчас потихоньку)) а у нас лично так и вышло, что мы решили завершать ГВ в 2 годика.

среди знакомых нет таких, кто бы кормил грудью в 3 годика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы до сада не планирую кормить, но чисто теоретически уверена, что мою можно было бы спать уложить. На дневной она не редко вообще сама укладывается. Все 2 раза, что я уходила из дома в вечер, что моя мама, что свекровь нормально укладывали на ночной мелкую. Если же дома я, то укладывание на ночной без груди-ад адский. Собственно это кормление у нас и осталось едва ли не единственное, от которого нам пока не отлучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, есть такие, кто уже в сад пошел, а на ночь грудью кормится? есть подозрение, что у нас так и случится)

воспитатель попросила закончить ГВ, говорит не уложить спать таких деток,

они требуют сисю грудь или просто капризничают? Я чувствую, мой еще не до конца готов к полному отлучению, пальчик даже посасывает во время просмотра мультиков например..

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормились до 3-х, в садик пошли в 2. Сися нужна была тоолько при наличии меня в поле зрения. за неимением и в саду и дома с папой-бабушкой засыпал как шёлковый, ещё даже и лучше иногда))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки вот не обижайтесь но в таком возрасте малышей не они Не готовы к отлучению от груди, а скорее всего Вы не готовы...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...