Перейти к публикации

Отлучение от груди

Когда и как завершать грудное вскармливание

Кatya
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

если отлучать с заменой груди на всякие снежки то точно не летом - тухнут быстро а требуются внезапно. ну если отлучать резко, без готовности ребенка к засаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все равно кефирчик на ночь пьем ,с сисей засыпаем ,под утро сосет ,а сейчас болеет ,так и ходит за мной по пятам .а вообще мне и самой не собраться с духом ,с одной стороны хватит ,с другой -жалко (( слабохарактерная мамка ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театралка

с Егором свернула гв в конце июля, с Варюшкой в августе ни с тем ни с тем проблем не было

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то прониклась историей Ритты с корнями в прошлое что де надо с грудью завязывать осенью но до полного опадения листьев и так у нас получилось. тем более я до полутора рассчитывала кормить. закончили даже раньше - 31 октября)) и как раз липа под окном потом облетела вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да ,мне еще говорили на "голый лес " нельзя бросать Гв )) короче одни приметы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все эти приметы уходят корнями в настолько глубокое прошлое, что уже совсем неактуальны. Им нет логического объяснения.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из той же оперы слышала, что бы молоко "перегорело" нужно капать им на раскаленную сковородку :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня логика на 55% задействована из теста с кразозябрами. приходится доверять интуиции и если она идет не в разрез со столетними наблюдениями - я не против)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленочкин

а нам 2.10... кормлю одной грудью. И когда это закончится и как это закончить мне вообще непонятно(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю, когда мы с этим делом сможем завязать. Любые попытки как-то ограничить прикладывания заканчиваются неудачей. Причем у нас это не просто для расслабления, а чтобы поесть. А ведь почти три года(( Сначала канючить начинает ("Чуть-чуть", "Только один раз"), потом скандалить, а потом просто отказывается есть любую другую пищу, пока грудь не дам. "Все кака, горько, гадя. Оля хочет ку (кушать). Оля хочет титю"

Надеялась, на даче аппетит будет нормальным. Не прокатило((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из той же оперы слышала, что бы молоко "перегорело" нужно капать им на раскаленную сковородку :)

интересный метод))) у меня ровно 3 недели молоко перегорало, спасали компрессы на грудь, капустный лист и т.д. таблетки для прекращения лактации не ела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...