Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

все таки продумана и так красиво смотрится в целом!!!

Спасибо Анют, Иришкин костюм я все таки домучала, хотя тоже хотелось бросить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что домучила, очень красивый получился!!!!!! Я уже несколько раз пересматриваю фото,очень мне понравилась твоя снежинка!!! :) Умничка-мамочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я из-за этого стиха реву 2-й день.. Еще умудрилась сфотографировать момент, когда сыну сказали "все садись на место, стихов больше не будет ДМ слушать." И что ж прям на моем сыне.. Сегодня заказала домой ДМ на 31-е, чтоб сын мог стих рассказать. У меня у самой с садика похожий момент до сих пор камнем висит (хотя меня тогда все-таки послушали).. Не хочу, чтоб у сына так было.. Еще сказали, что ДМ в группе дослушает стихи, а он туда и не заглянул :mad:

У нас тоже воспитатели и организовывали и роли свои читали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я из-за этого стиха реву 2-й день.. Еще умудрилась сфотографировать момент, когда сыну сказали "все садись на место, стихов больше не будет ДМ слушать." И что ж прям на моем сыне..

Ритуль, обидно конечно, я свою тоже пихнула, а то воспитатель забыла ее вызвать. И еще на моей Иришке у меня аккумуляторы во вспышке сели, пришлось дофоткивать стационарной, а качество ощутимоооо :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, умница! Иришка очень красивая снежинка!! А у нас были разноцветные снежинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка,не переживай так,постарайся успокоиться. Скажи Андрюшке, что Дм спешил к дргуим ребяткам,их же много, а к тебе специально заглянет и не в группу, а домой. Добавь, что ДМ обязательно стишок послушает и все,что он для приготовил.

 

Хотя ситуация,конечно, вообще, даже не знаешь что и сказать... :girl_sad:

 

Но лучше уже отпустить это,и настроиться на другого ДМ, внимательного! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году на утренник не идем :( и вообще дома сидим на больничном

Елки будут аж до 7.01.,сводите куда-нибудь,порадуйте детишек)))А 14.01. приезжают Маша и медведь в БКЗ,вроде даже подарок будут дарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, пипец :blink: Мне не понятно такое, как это хватит? Я б с воспитателями потом поговорила б обязательно, как это хватит стихов... По мне бредятина. У нас на утреннике стихи все детки рассказывали, только кто-то о елочке, кто-то для снегурки, кто-то для ДМ... Короче наш стих о ДМ был, но когда вышла снегуркой наша любимая воспиталка - Вика выскочила и заявила, что все равно расскажет стих для Златы Юрьевны :lol: В итоге мы 2 раза рассказали за утренник стих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще стихи не рассказывали и Дед Мороз сразу убежал, дела срочные:( Мы хотели хотя бы пофотографироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как же так? Читаю посты и просто слов нет! У нас воспитательницы умницы просто! Было сказано всем, что по сценарию мальчики мишки и зайки, а девочки снежинки. Но естественно есть те, кто не может или не хочет по сценарию. И ведь вызвали всех деток к ёлке и хотя бы покружили . Причем индивидуально и дракончика и волка. Просто выделили 5 минут от утренника, но как же приятно мамам и деткам. Я стояла рядом с воспитателями и слышала, что это чистой воды экспромт. И стихи деду морозу у нас прочитали почти все 20 человек деток в группе, и кто -то растерялся, потом выходил второй раз.

Но у нас Дед и снегурка были из родителей, поэтому всех поцеловали и выслушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка - Иришка - супер !!! Платье неотразимое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...