Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас в пятницу! Если удастся что-нить сфоткать, обязательно выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас не пустили на первый утренник в "Солнышке". Да и потом не охотно пускали, папу и маму вместе точно не пускали, проходил утренник за раз для 2 групп в 47 саду. За то заведующая на всех утренниках присутствовала в первом ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас не пустили на первый утренник в "Солнышке". Да и потом не охотно пускали, папу и маму вместе точно не пускали, проходил утренник за раз для 2 групп в 47 саду. За то заведующая на всех утренниках присутствовала в первом ряду.

У нас утренник в группе! Будем проситься, чтоб пустили хотя бы одного родителя с фотоаппаратом и с камерой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас прошел новогодний утренник.Всё было просто замечательно,детки все такие лапушки-нарядные.Хорошо подготовлен сам утренник,дети организованны,пели,стихи рассказывали,танцевали.Хоть и малявочки еще,а выступали классно,чувствуется работа воспитателей.Очень понравилась музработник-толковая тётя)))Правда снегурку дети опознали(одна из воспитателей),стали кричать "Наталья Анатольевна!!!" Заведующая поздравила родителей с наступающим,такую речь проникновенную толкнула.В общем,я обрыдавшись вся :connie_wimperingbaby: Завтра выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух, отпрыгали и мы сегодня утренник!

Наш креатифффный дед Мороз

240a05b9a884.jpg

ну и мой папуас :lol:

d39daecafd6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж,Дед Мороз и правда креативненький!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с дедом то?....мне как-то по-старинке больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с дедом то?....мне как-то по-старинке больше нравится!

Детвора поди раздели деда, иль с югов вырвали :lol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш утренник! Детки многие просто нарядные, не пойму, как родителям не хочется одеть детё в костюм :girl_sigh:

 

a705f6c024f4.jpg

 

c37ed4b94f83.jpg

 

e3627e042c4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я тоже, как ты этого не понимаю, но это дело каждого) Я просто хочу сказки что ли для Лерика, а платье нарядное и дома можно одеть. У вас такой необычный яркий костюм! Иришка очаровательная Божья коровка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дин :wub:

Мы в прошлом году были в нарядном платье (но в красном, поэтому выделялись из толпы) и я как зареклась, никаких платьев, только костюмы. Вроде и белые платья нарядные, но что-то все девочки слились в один комок белый. Я вот даже не жалею, что потратилась на "1 раз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на утренник не попали/ заболели. :girl_sad: Но знаю, что родителей всех пускали к деткам на утренник. :)

 

Да Полин дочка очаровашка -божья коровка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...