Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

Да ничем не хуже. Раньше смешно было, теперь не вижу разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочкам бедным вообще только куколками можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочкам бедным вообще только куколками можно

Ага

5be41b688dbc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У евреев даже специальная молитва есть, благодарят Бога что родились мужиком :)

 

зы. После огласки в инете отменили данное распоряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всегда в садах говорили о костюмах, допустимых по сценарию. У меня Надя была снежинкой, белочкой, звёздочкой, разбойница) Таня бусинкой и конфеткой. И по сценариям утренника я понимаю, что к примеру в костюме Эльзы она бы смотрелась белой вороной.

 

Короче, я лично принимаю данные "требования" в д/с. Иначе утренники в саду превратятся не в полноценные спектакли с разными персонажами, а просто в мероприятия типа как на городских ёлках со множеством леди баг, пауков, Смешариков и т.д.

Не все так однозначно...

 

Ну, и да, я максимально ЗА отечественного "производителя" в рамках приобщения к русской культуре/традиций. К сожалению, наши дети знают всех героев вселенной Марвел и почти не знают наших богатырей(( Я и в саду только советские мультики показываю.

 

Но опять-таки это мое имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, когда детям дают конкретные роли

Там странно именно то, что мальчикам, вроде как роли не прописаны, требования есть

 

 

Тогда надо конкретно писать

Миша - незнайка

Саша, Даня и Олег Мушкетёры

У нас обычно именно так и было.

И вопросов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть несколько главных ролей, а остальные - в одном стиле и это все связано сценарием. К примеру, все девочки танцуют танец белочек, мальчики - танец мишек.

В моей группе был утренники по мотивам сказки Сутеева "Под грибом". Странно там бы смотрелся человек паук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы приходили кто в чем хочет, а то даже на утренник дресс код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут дресс код? Аня, ты действительно не понимаешь?

Утренник - это мини спектакль. А актеры в театре обычно костюмы для ролей надевают, не?

 

А некоторые родители вообще не парятся - как ходил ребенок в группе в футболке с пятнами борща, так и на утренник пошел. И ещё в рваных чешках. Красота.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые родители вообще не парятся - как ходил ребенок в группе в футболке с пятнами борща, так и на утренник пошел. И ещё в рваных чешках. Красота.

Вот это я видела раза два, но была в шоке.

Ну на крайний случай есть же физкультурная форма обычно, можно хоть футболку переодеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, утренник это и песни и танцы и стихи (особенно новогодние) и здорово когда он проходит в формате маскарада, как раньше в детстве было у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...