Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

Nadenka, ужас! У нас тоже 2 группы, не знаю что тогда у нас будет. Многие ведь болели.

А зачем тогда родителей приглашают, чтобы потом выгнать?

 

В том-то и вопрос.Заведующая настолько деспотична и психически неуравновешенная женщина,

что в саду ее боятся все и вся.Начиная от персонала заканчивая родителями, а все от того,

что все понимают-детей-то деть некуда больше, кроме этого долбаного садика.

А воспитатели, после того, как она наорала, слова стали забывать и запинаться, лица у всех покосились от страха.

Как в тюрьму в садик ходим короче.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,пожалуйтесь в ГОРОНО.Напишите письмо,подпишитесь все и вперед.Они будут обязаны все проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша елка в детской музыкальной школе:

c7f8e149a2f1.jpg

 

d8c16d0c8505.jpg

 

a039b03a029a.jpg

 

d0d7116d3fc2.jpg

 

e66f61052fab.jpg

 

e0df0b065c44.jpg

 

2b51d9b9ef32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия! Класс!!! У вас Настя уже в музыкальную школу ходит? У вас с какого возраста принимают? Андрюша такой нарядый! Деловущий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утреник будет завтра в 9:15, у нас никогда такого не было чтобы соединяли две группы. Утреники весны и осени отдельно от утреников для родителей.

Что будет завтра не знаю, но я наняла снимать утреник профес.камеру, так как моя дочь последний раз с этой группой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия! Класс!!!Андрюша такой нарядый! Деловущий!
Спасибо! Ага!
У вас Настя уже в музыкальную школу ходит? У вас с какого возраста принимают?
Мы ходим на раннее эстетическое развитие в музыкальную школу (уже писала где-то). Там с 4 лет принимают, мы пошли в неполные 4 еще, есть и в 3.5 ходят с нами. Музыка, рисование и ритмика. Пока нам нравится. Вот и утренник учительница по музыке сделала деткам. Очень понравилось, тем более, что все вместе они и не репетировали. отдельно песенки учили и танцы. Впринципе получилось нормально, если считать, что с такими маленькими детками может все повернуться непредсказуемо.

В понедельник был открытый урок по музыке. Я в шоке была (и не я одна). Дети уже учат четверти, восьмушки, что такое: пиано, форте, мажор, минор, реприза. Я таких слов не знаю даже! (ну кроме мажор и минор, а все остальные даже и не представляю). Так что думаю и после нового года будем ходить, пусть ребенок развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходим на раннее эстетическое развитие в музыкальную школу (уже писала где-то). Там с 4 лет принимают, мы пошли в неполные 4 еще, есть и в 3.5 ходят с нами. Музыка, рисование и ритмика. Пока нам нравится. Вот и утренник учительница по музыке сделала деткам. Очень понравилось, тем более, что все вместе они и не репетировали. отдельно песенки учили и танцы. Впринципе получилось нормально, если считать, что с такими маленькими детками может все повернуться непредсказуемо.

В понедельник был открытый урок по музыке. Я в шоке была (и не я одна). Дети уже учат четверти, восьмушки, что такое: пиано, форте, мажор, минор, реприза. Я таких слов не знаю даже! (ну кроме мажор и минор, а все остальные даже и не представляю). Так что думаю и после нового года будем ходить, пусть ребенок развивается.

Здорово! А у нас тоько с 5-ти лет. Я бы вот тоже пораньше отдала, у нас очень музыкальный ребенок. Но совсем некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, узнавай, должны раньше брать, смотря на что еще. У меня на танцы девочку водят знакомые в Пскове, так она как Настя моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наш утреник прошел дети играли сказку о Кае и Герде, довольно мило полуилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы готовились к утреннику, учили танец, шили костюм, стишок выучен и заболели :girl_cray3: так жалко мальчишку, останется без деда мороза, сажусь на телефон обзванивать агентства, может где найду местечко что бы вызвать деда на дом?

 

Нашла деда Мороза, будет и у моего парня праздник! Сама рада как себе праздник заказала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория, узнавай, должны раньше брать, смотря на что еще. У меня на танцы девочку водят знакомые в Пскове, так она как Настя моя.

Не, у нас подготовительная группа в музыкальной школе с 5-ти лет.

Вот и наш утреник прошел дети играли сказку о Кае и Герде, довольно мило полуилось.

Здорово!!!

А мы готовились к утреннику, учили танец, шили костюм, стишок выучен и заболели :girl_cray3: так жалко мальчишку, останется без деда мороза, сажусь на телефон обзванивать агентства, может где найду местечко что бы вызвать деда на дом?

 

Нашла деда Мороза, будет и у моего парня праздник! Сама рада как себе праздник заказала!

Как жалко... Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулась после утренника на работу.Впечатление отвратное.В маленьком зале собрали сразу 2 группы, из которых в одной 28 человек, в другой 25, ну и соответственно родителей раза в полтора больше (поскольку многие с мужьями и бабушками пришли).

Тут прибегает заведующая и начинает орать "Выйдите все вон"!!!Возмущению не было предела.При этом угрожая, если не выйдем, то утренника не будет.Никто с места не сдвинулся, но это было так отвратительно.

Сам утренник прошел скомкано, с нашей группы деткам даже стихов не дали.Девочки кот, были бабочками (с большими крылышками) все помяли, настроение вообщем испорчено напрочь.И как после этого, о каких подарках для них может идти речь? Да видеть никого не хочется в этом саду.

Надежда остается на кукольный театр, подруга уже водила своего ребенка-им очень понравилось.

Как я вас понимаю! У нас в предыдущем садике практиковали такое - соединять 2 группы вместе, причем выступала в основном не наша группа, т.к. те детки постарше и речь лучше и т.д.. Но мы-то приходим на своих детей смотреть, а не за развитием чужих наблюдать. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...