Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

Юля, твоя Сонечка настоящая Красная шапочка))) Красотка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, давно Сонечку не видела я-совсем большая стала! Даже не верится, что детки наши так быстро растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на утреннике у малышей трехлеток. У них еще адаптация, поэтому родителей не пускали. Но я просочилась пофотографировать. :)

Ну какие же они маленькие и миленькие! А как стараются)) Стишки даже рассказывали - кто на своем тарабарском, кто-то уже более-менее. И песни пели, и танцевали. Мимими сплошное :wub: фотки потом выложу чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не малыши, но как же важно ребенку присутствие мамы - я была с мелким - перед нами села чья то необъятная бабуля и пришлось с мелким пересесть на другое место. такой гаммы эмоций на лице дочки я не наблюдала никогда. она сперва посмотрела на место, где мы должны сидеть - и вдруг нас нет - с ТАКИМ расстроенным видом, а потом ТАК обрадовалась, когда увидела нас на другом месте. трехлеток мы подсматривали - пока ждали нашу группу, Витя очень хотел уйти с ними, расстроился. когда я его не пустила.

моя дочка тихоня-скромница - стихов нам не дают, какую-то часть утренника сидит на стуле - бездельничает - зевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все на утреннике что-то да рассказывают, в этот раз было много танцев, группа мальчиков, два танца от двух групп девочек и два общих. Казачок вообще отпадный был, с элементами руэды :lol: Я даже не снимала ,просто наслаждалась

40 минут полноценного выступления

Стихи давали с первого года посещения, никаких поблажек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет стихов - у нас было по 4 строчки у каждого на НГ утреннике в прошлом году - честно говоря, я бы предпочла посмотреть хоровод вместо этих вымученных стихов, не все дети охотно их рассказывали, многие (вернее большинство) рассказывали с воспитателем и без всякого понимания сути происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прошел утренник у дочи в стиле показа мод)) было интересно;) детки все в костюмах нарядные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к своей просочилась, мы то уже "старички" в нашей группе тк кпешниками были в прошлом году. Моя хоть не говорит, но очень эмоционально " пела ", вся в сестру, старшую в хоре постоянно одергивали, что она слишком эмоцианально поёт.

 

И в этом году моя все движения танцевальные повторяла почти правильно, в прошлом году ещё не могла, только кражилась невпопад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет стихов - у нас было по 4 строчки у каждого на НГ утреннике в прошлом году

у нас тоже не поэмы дают, по возрасту все

стихи были, сценка была, танцы были, песни были, загадки отгадывали :lol: , в музыкальную игру играли - плотненько все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки))

 

Таня даже стишок рассказала "за окном с утра шумят желтые метели..."

58138f0ce689a.jpg58138f0e8796e.jpg58138f1027f36.jpg58138f11b930d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а Таня у тебя беленькая или рыженькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беленькая с небольшой желтизной)

вот такая:

58139d8d8da12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...