Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

Была сегодня впервые на елке в садике! Так здорово! Детки все нарядные, светятся, на мам поглядывают.. кстати, никто не бегал к мамам...

Не понравилось только, что стихи Деду Морозу успели только несколько деток рассказать.. Мой джентельмен пока девочкам уступал, когда вышел, ему Мороз сказал "всё! Больше никого не слушаю." Сын растроился.. Глупо как-то.. У нас всех всегда выслушивали...

Конечно расстроился ребёнок. Он же готовился. У нас обязательно все стихи рассказывают, им за стихи всегда что-нибудь ДМ даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решили из-за этого ДМ попросить соседа 31-го зайти к нам в виде ДМ и послушать стишки и конфеток надавать.. А то сын так старался стих учил.. Я до сих пор в шоке от того, что стишки послушали у 1/3 деток только.. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году на утренник не идем :( и вообще дома сидим на больничном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Была сегодня впервые на елке в садике! Так здорово! Детки все нарядные, светятся, на мам поглядывают.. кстати, никто не бегал к мамам...

И у нас вчера утреник был, первый )) Тоже все на удивление хорошо прошло! Стихи читали правда всего несколько ребят, но я так поняла, что это были те кто готовился, и у кого видимо хорошо получалось. Остальные воспитательница сказала будут на другие праздники читать- 8 марта например. Мы-то и не готовились, так как ходим на пол дня, а все репетиции после сна. Удивляюсь, что его вообще позвали со всеми (другие детки КП с родителями сидели смотрели просто) и он еще умудрялся что-то повторять за всеми, хотя на занятия не ходил )) В общем я довольна )) И на ребенка утреник тоже хорошо повлиял, муж сказал сегодня в группу побежал- с папой даже не попрощался, наверно думал опять подарки будут раздавать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решили из-за этого ДМ попросить соседа 31-го зайти к нам в виде ДМ и послушать стишки и конфеток надавать.. А то сын так старался стих учил.. Я до сих пор в шоке от того, что стишки послушали у 1/3 деток только.. :girl_sad:

офигеть! я б такого ДМ к стулу скотчем привязала, чтоб всех деток выслушал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера был первый утренник: Андюше моему очень понравилось, у меня хорошие впечатления, детки все молодцы, хоть и маленькие, но никто не плакал, программу отвели, пофотографировались-впечатления хорошие. Единственное, что мне показалось удивительным-у нас программу вели наши воспитатели-все же нелегко одновременно и вести утренник, играть роли и одновременно организовывать деток, обычно ведущие отдельно, а воспитатели деток организуют, помогают, так что наши воспитатели просто герои, что справились во всем сами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на нашем первом садовском утреннике!!! Мы тоже ходим в группу КП, но репетиции у нас с утра, так что мелкая была на последних терх (мы только начали ходить)))) Но, блин, такая она у меня умничка, все-все делала, что и ребятки, которые несколько недель готовились, мы в группе самые маленькие, но ни разу не всплакнула, маму глазами не искала, короче сидела я и наслаждалась действием))))) Так как мы только начали ходить, нам сказали подарочек самим купить.

А так вообще, даже настроение новогоднее стало, все-таки детки умнички!

c06432790c72.jpg

моя рыженькая лисичка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Павловна наша бывшая:) Помним помним ее:)

А у нас все, кто хотел, рассказал стих ДМ, всех выслушали, всем похлопали. Не представляю, ну как можно кого-то послушать, а кому-то отказать. Дикость какая-то. Детки ж стараются. Эмоций-то сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня был утренник! Все девочки-снежинки, все мальчики-петрушки )))

175ae6d91bdf.jpg

1c6c7d1f83f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая очаровательная снежинка!!!Сами шили или на основе нарядного платья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбку сама шила, а кофту покупала и доводила до нужной "кондиции" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень красивая Ирочка-снежинка!!!!!!!!! все таки продумана и так красиво смотрится в целом!!! Полиночка - умничка!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...