Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас утренник был вчера. Дочего же у нас музыкальный работник- молодец!!! Утренник был очень хороший.

fa42f0148e95.jpg

Обеим моим девочкам понравилось.

А ещё во вторник были на ёлке в кукольном театре. Впечатлений море.

b5aefefd2758.jpg

25885444107a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот все никак понять не могу, почему родителей не пускают на утренники? В саду куда ходит моя племяшка родителей тоже не пускают, а в нашем вывесили приглашение за 2 недели. Я всегда считала, что утренник - это, так сказать, отчет воспитателей родителям, чтобы мы видели что с нашими детками действительно занимаются. Да и просто пофоткать деток нарядных с Дедом Морозом на память. Или я не права? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наш первый утренник

 

d18a155ee321.jpg

89097e2aab17.jpg

e6cdc39ed7a0.jpg

4d7e08bc8572.jpg

f51fc5fcab65.jpg

00b0b33d7c2e.jpg

ddb8546039b8.jpg

23754b9a04ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот все никак понять не могу, почему родителей не пускают на утренники? В саду куда ходит моя племяшка родителей тоже не пускают, а в нашем вывесили приглашение за 2 недели. Я всегда считала, что утренник - это, так сказать, отчет воспитателей родителям, чтобы мы видели что с нашими детками действительно занимаются. Да и просто пофоткать деток нарядных с Дедом Морозом на память. Или я не права? :girl_sigh:

Меня на первый утренник в саду тоже не пустили.Нам муз.работник объяснила это так- детки маленькие,многие привязаны к маме, они просто не будут выступать, будут плакать и сидеть у мамы на руках.Разрешили только одной мамочке зайти и запечатлеть весь праздник, а мы все остальные стояли за дверью и подглядывали.У нас даже деда мороза наряжали в группе, чтобы дети в зале не испугались.Нашим детям было по два года, это было в ясельной группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам заведующая сказала, что если ребенок испугается, заплачет или просто подбежит к родителям, ни в коем случае не отталкивать его, даже можно вместе с ним за ручку встать в хоровод! :Laie_7: По моему, это лучше, чем вообще не пускать родителей на утренник! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам заведующая сказала, что если ребенок испугается, заплачет или просто подбежит к родителям, ни в коем случае не отталкивать его, даже можно вместе с ним за ручку встать в хоровод! :Laie_7: По моему, это лучше, чем вообще не пускать родителей на утренник! :good:

 

да, я тоже так думаю, утреник вообще - то для родителей в том числе делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, я тоже так думаю, утреник вообще - то для родителей в том числе делается.

Конечно для родителей! но потерпите годик и вас пустят на утренник. Ух, помню, как я ждала первый утренник, а нас тоже не пустили, я до сих пор плачу, когда смотрю видео :connie_wimperingbaby: детки такие маленькие, так эти фанарики ручками делают трогательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лично ,не понимаю.,как родителей можно не пустить на утренник :girl_sad: .Ведь можно что-нибудь придумать :girl_wink: .Вот например у нас в садике,,когда я ходила к доче в ясли(а там детки к новому году были в возрасте год -два),так нам воспитательница посоветовала одеть детские маски и знаете,прокатило,ни один редбёнок не подбежал,следовательно не узнал.А в этом году ходили к сыночку,возраст такой же,так мы спрятались за тюль и тоже очень хорошо,да забыла сказать ,что родителей сажают на самые последние ряда,а на первые привадят деток из других групп,для массовки и отвода глаз.И всё ОЧЕНЬ хорошо проходит! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нам воспитательница посоветовала одеть детские маски и знаете,прокатило

Что тут скажешь, респект воспитательнице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нам воспитательница посоветовала одеть детские маски и знаете,прокатило

Что тут скажешь, респект воспитательнице

Мог быть и обратный вариант, один бы испугался множества непонятных личностей в масках, закатил бы истерику, а за ним следом и все остальные.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня впервые на елке в садике! Так здорово! Детки все нарядные, светятся, на мам поглядывают.. кстати, никто не бегал к мамам...

Не понравилось только, что стихи Деду Морозу успели только несколько деток рассказать.. Мой джентельмен пока девочкам уступал, когда вышел, ему Мороз сказал "всё! Больше никого не слушаю." Сын растроился.. Глупо как-то.. У нас всех всегда выслушивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня впервые на елке в садике! Так здорово! Детки все нарядные, светятся, на мам поглядывают.. кстати, никто не бегал к мамам...

Не понравилось только, что стихи Деду Морозу успели только несколько деток рассказать.. Мой джентельмен пока девочкам уступал, когда вышел, ему Мороз сказал "всё! Больше никого не слушаю." Сын растроился.. Глупо как-то.. У нас всех всегда выслушивали...

Да, разве же так можно, ведь детки готовились. я бы ентого ДМ за бороду обратно притащила и заставила выслушать, ведь так и всю охоту отбить можно к утренникам готовиться стихи учить, костюмы одевать.

 

У нас очень хороший утренник был, все очень довольны остались, детки очень активные, сценарий хороший, вот только Дм сидел много, н.б. с детками веселиться, и оговорился пару раз, например: "Ну я пошла" :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...