Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

А к 8 марта, как утренники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как?Хвастайтесь!У нас в четверг,платье уже нагладили.Фотик возьму,если будут хорошие фотки,вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже нечем хвастаться. Платье тоже нагладила, оделись...и отсидели на скамейке весь праздник. Мы болели и пропустили всю подготовку к утреннику. За 2 дня нас готовить уже не стали и сказали сидеть с мамой на скамеечке. В итоге, даже вышли не с группой вместе, а просто со мной Настя зашла и села. Еще 2 деток не учавствовали и тоже сидели в зале. Хотя я думаю, что можно было всех взять хотя бы выйте вместе и постоять. Деток фоткали, хором поздравили мам с 8 марта, песню спели. Все могли постоять и рот пооткрывать хотя бы. (я расстроилась, если честно). Воспитательница обещала взять Настю в игру и тоже не взяла. Ребенок взгрустнул, пустил слезу и не захотел оставаться в садике, хотя еще мальчики их должны поздравить сегодня. Так что пришли домой. Настроения нет, сейчас напьюсь...:) А Насте только бы домой, ей уже ничего не надо, играет в комнате уже. Надеюсь завтра нам подарок отдадут.

Настя мне картинку подарила, кстати, с подснежниками. Вот! Уже висит на стенке.

post-7-1204707728_thumb.jpg

post-7-1204708011_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,пусть бы ребенок со всеми детками стоял.Я понимаю тебя,мне бы тоже было обидно.Но зато какая красавица.Платье оболденное,у нас поскромнее.И картинка супер. :good:

Я вот боюсь,что моя сама будет около меня сидеть,не пойдет выступать.Будет бояться,что уйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно,пусть бы ребенок со всеми детками стоял.Я понимаю тебя,мне бы тоже было обидно
Вот и я так же думаю. Надо было наверное настоять, чтобы она вместе со всеми вышла. Но я надеялась, что нам дадут поиграть, тогда бы и покрасовались платьем.
Но зато какая красавица.Платье оболденное,у нас поскромнее.

Спасибо, Муфточка. Платье нам подарили на день рождение. Думали оденем на новый год в садик, а нам там дали костюм хлопушки и в музыкалке мы были снежинками. Одели только на елку в кукольном театре. И больше одеть его некуда, висит в шкафу. Вот решила, что пусть хоть на утреннике будем "королевами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, у нас вообще родителей на утренник запретили пускать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем и для кого тогда утренники проводить вообще? Странная политика какая-то. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сходили на утренник.Все понравилось.Мамы танцевали с детками,на фото видно.Поэтому танцевали , и детки новенькие, и те которые только выздоровели, и наши, конечно.Все были довольны.Показали маленький спектакль из кукол.Единственное мало фотографий,мне никак было не сфотографировать,что рядом с Варенькой плясала.post-16-1204791362_thumb.jpg

post-16-1204791374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, Муфточка, какие у вас принцесы!!!

У нас утренник завтра. Я, честно говоря, в сомнениях: во что одевать ребенка???

Хотела просто юбочку и нарядную кофточку, а на ваши фотки глянула и засомневалсь. Платье нарядное у нас есть и мы его на НГ надевали, может опять это платье надеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, спасибо за комплемент принцессам!

Я тоже думала-думала и решила пусть идет в нарядном, куда его еще одевать? Это же ЖЕНСКИЙ праздник, пусть ребенок будет нарядный! Хотя некоторые были как раз в юбке с кофточкой нарядной или в платье, но по-короче. Они так и остались в садике ходить в этих нарядах.

Мальчикам проще. Белая рубашка, брюки, жилетка и галстук - на все праздники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, а дочка сама картину делала? Красиво!

Стич одевайте свою принцессу в платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...