Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

О Господи.

Странно было бы от Оли другое услышать по поводу костюмов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут самовыражения.

Если мне сказали, что моя дочь танцует бабу ягу, а она хочет быть Рапунцель. Я что приведу её в виде Рапунцель?

Нет, я честно сделаю бабу ягу

 

А если сказано быть героем мультика, но при этом Мушкетёра можно, а бетмена нельзя, то возникает вопрос почему?

Вот тут неплохо бы объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

но требования бывают разные.

ну может мне везло, но никаких сверхтребований мне нигде не выставляли. даже если просили конкретные образы- обычно объясняли, что можно по минимуму, символично. шить полноценный костюм никто не заставлял. так же и тут, с чего началось- девочки куколки- капец сложно? мальчики- герои сказок, написано же- что это предусмотрено сценарием. что не понятно то? )) как еще надо объяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи.

Странно было бы от Оли другое услышать по поводу костюмов)

При чем тут Оля?

Я вот с ней согласна.

Но у нас всегда объясняли эти моменты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А если сказано быть героем мультика, но при этом Мушкетёра можно, а бетмена нельзя, то возникает вопрос почему?

Вот тут неплохо бы объяснить

да харэ тролить.. не верю что в здравом уме взрослому человеку не понятна разница :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Олей-БК :)

Маша, а где в том объявлении провести границу что можно, а что нет?

Хорошо ниндзя и человека-паука нельзя, мушкетёров и Пьеро можно.

А вот фиксиков можно?

А аладдина?

А он есть диснеевский

А гномов?

 

 

 

А если сказано быть героем мультика, но при этом Мушкетёра можно, а бетмена нельзя, то возникает вопрос почему?

Вот тут неплохо бы объяснить

да харэ тролить.. не верю что в здравом уме взрослому человеку не понятна разница :711909:

Понятна только в рамках сценария.

Может там сценарий на тему Кто-то пришёл к детям на ёлку. И дети в Разных костюмах на этой ёлке пляшут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Маша, а где в том объявлении провести границу что можно, а что нет?

воспитатели глухонемые? или родители? ) объявление в общих чертах описывает, но если есть вопросы и сомнения, в чем проблема спросить/уточнить?

 

Понятна только в рамках сценария.

Может там сценарий на тему Кто-то пришёл к детям на ёлку. И дети в Разных костюмах на этой ёлке пляшут.

тут как обычно.. кто хочет решить вопрос- решит, кто хочет до чего то докопаться- найдет до чего ^_^ не ты ли тоже самое про форму кому-то говорила? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Олей-БК :)

Маша, а где в том объявлении провести границу что можно, а что нет?

Хорошо ниндзя и человека-паука нельзя, мушкетёров и Пьеро можно.

А вот фиксиков можно?

А аладдина?

А он есть диснеевский

А гномов?

Там и так объявление на весь лист А4 - надо было ещё список разрешенных персонажей приложить? Нормальный родитель подойдёт и спросит, если ему требуются уточнение. Если б в группе у моего ребенка такое объявление висело, я бы догадалась по перечисленным персонажам, какой костюм уместнее.

 

Скандал по поводу этого объявления подняла мама, у которой ребенок хотел бетменом прийти. И для неё "этожеребенок" оказалось важнее,чем просьба воспитателей и сценарий утренника. Она пошла жаловаться.

 

Я лично не вижу ничего крамольного в таком объявлении (единственное, что более тактично написала бы). Так или иначе во всех садах на НГ утренники есть ограничения по костюмам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да харэ тролить.. не верю что в здравом уме взрослому человеку не понятна разница :711909:

Мне не понятна. Оба ребенка в определенном возрасте выражали желание быть ниндзей. Не мушкетером, хотя по идее должны хотеть быть богатырем. Потому что мушкетер от ниндзи с точки зрения инородности ничем не отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и так объявление на весь лист А4 - надо было ещё список разрешенных персонажей приложить? Нормальный родитель подойдёт и спросит, если ему требуются уточнение.

нормальный автор объявления не будет ставить читателей в условия, что каждому надо подойти и спросить. это ровно та же ситуация, когда пишут объявление без цены. а потом в личку отвечают. Нормально предусмотреть типовые вопросы и сразу оговорить их в объявлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тролль. Более того, мои дети всегда приходили на праздники в нужных костюмах.

Но как написано объявление, мне не понравилось.

Как говорится, сказал А, говори и Б.

Написал, что кого-то можно, а кого-то нельзя, объясни почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...