Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

Сегодня была на утреннике у малышей трехлеток. У них еще адаптация, поэтому родителей не пускали

А почему родителей не пускают? Чтобы дети у мам на руках не сидели вместо выступления?

У Лео первый настоящий утренник был в конце прошлого учебного года, большинству коротышек уже 4 стукнуло. Почти все отпели и отплясали, как положено. Лео в середине переполз ко мне, мы вместе смотрели. Один мальчик плакал, просился к маме. Воспитатели отпускали, он садился с мамой рядом, успокаивался. Потом мама начинала шептать: иди обратно, иди пой. Малыш уходил и снова начинал плакать. И так раз шесть, пока уже все остальные родители не попросили разрешения для ребенка остаться зрителем.

В этот раз я на утреннике не была, к бабуле на ручки идти столь взрослому парню некомильфо, поэтому участвовал в мероприятии, но без особого энтузиазма. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на утреннике у малышей трехлеток. У них еще адаптация, поэтому родителей не пускали

А почему родителей не пускают? Чтобы дети у мам на руках не сидели вместо выступления?

именно. Они же еще только 2 месяца в садик ходят. Вот на НГ утренник пустят родителей) и то, я уверена, некоторые детишки слезу пустят. А если б были сегодня мамы, папы, то 70%группы побежали бы к ним и забыли про всё на свете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде уже стреляные, но новый сад, все новое, поэтому тоже без родителей утренник был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утренник прошел "Осенняя ярмарка" . Мне понравилось ! Наши воспитатели в саду всегда что то новенькое и интересненькое придумывают. С ярмарки в группу унесли большой и вкусный пирог с яблоками для деток :good: Моя красотулька сказала что он был бесподобен :lol: и его разрешили есть руками :o :lol:

 

6193ea59877d.jpg

 

2a6511d79e77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, костюмчики загляденье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в "Ласточке"?

Мы в Кораблик ходим №37 Это около м-на Корона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нади утренник был посвящен Пскову. Костюмы, псковский говорок, гимн Пскова и Княгиня Ольга :good:

581edd3bbe737.jpg

 

Со своим Даней))

581edd8185a0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, конечно, но также забавен человек-паук, например, на НГ елке) Хотя, мне уже все равно, пожалуй :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, конечно, но также забавен человек-паук, например, на НГ елке

да то же самое, что динозавры или фиксики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пьеро, Арлекин и Мушкетёра прямо русские донельзя

Просто те, вроде как, привычные

А так не понимаю, чем костюм человека-паука хуже, чем кот в сапогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...