Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

Моя Динь-Динь))) Спасибо огромное Дианочке, Егору и Надюше :)

 

Мама шнурует))))

57d2a7f4170b.jpg

63d8129fd57e.jpg

В образе...

88de81859ed2.jpg

Приземлилась на папа))))

9ea74ab93945.jpg

Тут летит!!!! И причёску хорошо видно))))

72dd2c19859b.jpg

Ну а это мы с кикиморой :lol: Наша Наталья Валерьевна.

7a6095fbb27a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой микки маус...

post-1836-0-32194800-1356691965_thumb.jpg

"А ты поставил лайк Микки Маусу?" :lol:

Прелесть мальчишечка :)

 

Моя Динь-Динь))) Спасибо огромное Дианочке, Егору и Надюше :)

Ой, хороша! Глаз не отвести :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, доча на тебя похожа - обалдеть как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,а в основном все говорят на папу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя твою Динь-Динь уже видела у Дианы.... супер!!! Очень понравилось платьице!!!! Интересная идея и воплощение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это идея именно Наденьки!!!))) А мамочка идею воплощала в жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы весь утренник вот так и просидели у мамы на руках,испугались,только под конец танцевали и хоть немного развеселились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на утреннике, все очень понравилось. Ходила вместе с маленьким Сашей, он весь утренник просидел спокойно у меня на коленях и внимательно наблюдал за происходящим, а когда все закончилось еще и улыбался всем подряд и с братиком фотографировался, выдержал столько времени и спокойно сидел, наблюдал и внимательно слушал, воспитательница его похвалила, сказала, что в другой группе мама с маленьким мальчиком приходила, и он весь утренник проплакал и ничего не слышно было, когда детки стихи рассказывали. Праздник прошел очень интересно, спасибо большое воспитателям, музыкальному работнику, подготовили очень интересную программу, вместе с детками пели, танцевали, все движения повторяли, воспитатели из других групп играли разных сказочных героев, дед морозом тоже была воспитательница, но и у нее неплохо получилось сыграть эту роль, все детки были очень довольны, смеялись, когда дед мороз с ними в разные игры играл. Дети все были в красивых костюмах: маленькие снежинки и клоуны. Мне очень понравился танец клоунов, молодцы мальчишки - повеселили всех нас. Мой Ванюшка вошел в образ, ох и любит он подурачиться... :lol: А с каким интересом все дети наблюдали, когда дедушка мороз над своей варежкой колдовал и та превратилась в большую варежку с подарками. Мой Ванюшка так обрадовался, когда дед мороз ему подарок вручил :wub: Подарки оказались очень хорошие, мамы из родительского комитета большие умнички нашли где можно купить по закупочной цене, на подарки собирали только 300 рублей, а я бы сказала, что подарки стоят намного дороже и по весу он больше килограмма получился! В общем впечатления от праздника только положительные и главное Ванечке праздник очень понравился, он потом еще долго впечатлениями дома делился, ему больше всех одна девочка понравилась, вот до сих пор говорит: "Мама, а Диана была такая красивая, как на свадьбу! :152870: "

 

9b9d5ff37f47.jpg

Вот только мой клоун самый маленький в группе :152870:

d543c698b57a.jpg

 

http://vk.com/video135907007_164121574

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня отличный утренник был! Спасибо воспитателям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы весь утренник вот так и просидели у мамы на руках,испугались,только под конец танцевали и хоть немного развеселились

А где у вас утренник был, если не секрет? Обстановка точно не садовская и елка наряжена по-европейски как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у папы на работе в псковрегионгаз,но самая красивая елка у них во дворе,только к ней жалко не пускают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у папы на работе в псковрегионгаз,но самая красивая елка у них во дворе,только к ней жалко не пускают(((

а мы в этом году не пошли, как сговорились, елки на один день назначили и в саду, и в школе и в газпроме.

 

а мы весь утренник вот так и просидели у мамы на руках,испугались,только под конец танцевали и хоть немного развеселились
Честно говоря, мое ИМХО - на елках большинству детей до трех лет делать нечего. Не в смысле, что мне жалко или негатив, а, по-моему, им самим это не нужно, страшно, непонятно. Еще много будет елок, куда коней гнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...