Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас сегодня у Сашки первый утренник :lol: в 16.00.Вот сижу думаю-красить глаза?обрыдаюсь ведь точно :897451:

Лена, в 15.30!

Да-да,точно,Мариш,спасибо!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, можешь красить! Самые слезные утренники-это на 8 марта, а на НГ только восторг :562108:

да ладно..первый утренник у дитя, конечно глаза на мокром месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Ирка самая высокая в группе, из девочек, а танцевать ее поставили в пару с самым маленьким мальчиком, хорошо хоть колпак на голове был у него
я с этим тоже сталкивалась как мама самого маленького мальчика :crazy: Думаю, логика воспитателей такая - т.к. в среднем в этом возрасте девочки крупнее мальчиков, то пусть мы одну пару сделаем несуразной, зато все остальные будет более-менее ровненькие, чем в каждой паре девочка будет выше мальчика.

 

да ладно..первый утренник у дитя, конечно глаза на мокром месте)
не знаю, меня первый утренник на такой смех пробил, перед остальными было сильно неудобно. потом попривыкла, а сперва дети, старательно отрабатывающие программу, казались такими смешными :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у нас там сложится на самом утреннике (он у нас 27), а сейчас то я тоже смеюсь. Дочке дали роль Красной Шапки, волк - мальчик из группы ну ооочень стеснительный, а мож просто недоучены слова. Диалог должен начинать волк. Сонька моя стоит пару секунд, ждет, а потом ему начинает выговаривать:"Ну что ты стоишь? Говори. Здравствуй Красная шапочка!" и далее по тексту.... Он так и стоит и стесняется, а она за двоих роли шпарит, с пояснениями типа "Теперь говорит волк" и сама давай за волка. Мы с воспитателями смеёмся . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже завтра первый новогодний утренник,тоже не знаю чего ожидать,хочу чтоб не стеснялась,а то дома все от зубов отскакивает,а в саду перед детьми стесняется...вообщем в трепетном настроении нахожусь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня был утренник. Андрей полноправно на нем был, а Амелия бегала за всеми и танцевала, ей так понравилось :good: Это её первый утренник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у нас там сложится на самом утреннике (он у нас 27), а сейчас то я тоже смеюсь. Дочке дали роль Красной Шапки, волк - мальчик из группы ну ооочень стеснительный, а мож просто недоучены слова. Диалог должен начинать волк. Сонька моя стоит пару секунд, ждет, а потом ему начинает выговаривать:"Ну что ты стоишь? Говори. Здравствуй Красная шапочка!" и далее по тексту.... Он так и стоит и стесняется, а она за двоих роли шпарит, с пояснениями типа "Теперь говорит волк" и сама давай за волка. Мы с воспитателями смеёмся . :)

Юля, запиши на видео!

 

У нас тоже завтра утренник, стих не знает, заставить выучить и рассказать так и не смогла, мама не придет, папа не придет. Отведет бабушка (хоть бы вообще дорогу до садика она нашла, уже будет счастье.) А заберет няня. Ни фоток, ни видео, в лучшем случае подробный рассказ. Вот такой вот первый в жизни ребенка утренник, и я ничего не увижу. :897451: Вот всегда думала. что за родители, которые на утреник раз в жизни прийти и не могут. А теперь вот сама такой родитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня утренник. Стих дочка выучила сразу!! Но вот стесняется рассказывать, а если и уговорить рассказать - то очень тихо , почти шопотом. Вот переживаю....Как все пройдет....?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас вчера был наш первый утренник, на осенний мы болели...

Сидела с умилением смотрела на своего зайчика :wub: Ребенок ни на одной музыке не был(месяц болели), но повторял всё за ребятами на ура :)

Но надо было видеть его глаза и восторг, когда он увидел ЖИВОГО деда Мороза ^_^ Мечта его наконец сбылась!

Весь вечер потом ходил подарками хвастался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин вчера мужа заслала в сад, уточнить, во сколько утренник будет, он к вечеру забыл - то ли в 16-30, то ли полчетвертого :girl_cray2:

 

Никто не знает, когда у нас утренник? :562108: Вторая группа, сад 35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин вчера мужа заслала в сад, уточнить, во сколько утренник будет, он к вечеру забыл - то ли в 16-30, то ли полчетвертого :girl_cray2:

 

Никто не знает, когда у нас утренник? :562108: Вторая группа, сад 35

позвоните в сад и узнайте)вряд ли в полчетвертого,дети толком проснуться-собраться не успеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин вчера мужа заслала в сад, уточнить, во сколько утренник будет, он к вечеру забыл - то ли в 16-30, то ли полчетвертого :girl_cray2:

 

Никто не знает, когда у нас утренник? :562108: Вторая группа, сад 35

не пугай меня. он же завтра.не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...