Перейти к публикации

Детские утренники


Натали

Рекомендованные сообщения

Меня с работы не отпустили, так меня ребенок утром не отпускал когда узнала что меня не будет,

она мне выдала " Мам а как же я без тебя на празднике? Я же теперь и стихотворение забуду, и танцевать не смогу!"

Жесть Алинчик (((( Я иногда думаю, что на работе этой меня держит только одно, что всегда можно отпроситься, ну если капец как нужно конечно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пролете с утренником, с НГ группа на карантине из-за ветрянки :girl_sigh:

 

Полин, Иришка красавица :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую тебе полиш, что ты попала на такой замечательный утреник.

Меня с работы не отпустили, так меня ребенок утром не отпускал когда узнала что меня не будет,

она мне выдала " Мам а как же я без тебя на празднике? Я же теперь и стихотворение забуду, и танцевать не смогу!"

Алин, читаю, аж сердце защемило. И думаю, Господи, сколько родители пропускают из-за этой работы, из-за постоянной беготни по делам. А по другому никак, жить-то на что-то надо. :girl_sad:

Ой, как доченьку твою жалко. Надеюсь, что справилась она все равно на утреннике. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня был утренник. Такие детки молодцы, мальчишки танцевали, девчонки танцевали, и смех и слезы. Стихи красивые выучило пару ребят, так прикольно было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прошел наш утренник Новогодний!

Вот моя звезда в прямом смысле

c8891f5f5d79.jpg

43212bb40a01.jpg

Леденцы оказались больше похожи на конфетки

11efaf2dcc2f.jpg

У меня Ирка самая высокая в группе, из девочек, а танцевать ее поставили в пару с самым маленьким мальчиком, хорошо хоть колпак на голове был у него

e2147a4c3d0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, какое платье клёвое у Иришки! с утренником вас. мы тоже сегодня уже отстрелялись. сидели с папкой в умилении. наших стихи рассказывать первыми вытащили. так они громко так, даже не застеснялись, как обычно. растут детки :girl_sigh:

 

PS а леденцы мне нравятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,Иришка, как всегда - красавица!!!!!!! И в таком наряде замечательном!!!!!!! :good:

Как у нее зубики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня у Сашки первый утренник :lol: в 16.00.Вот сижу думаю-красить глаза?обрыдаюсь ведь точно :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня у Сашки первый утренник :lol: в 16.00.Вот сижу думаю-красить глаза?обрыдаюсь ведь точно :897451:

Лен, можешь красить! Самые слезные утренники-это на 8 марта, а на НГ только восторг :562108:

Полиночка,Иришка, как всегда - красавица!!!!!!! И в таком наряде замечательном!!!!!!! :good:

Как у нее зубики?

Спасибо Анют, зубики растут новенькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,Иришка, как всегда - красавица!!!!!!! И в таком наряде замечательном!!!!!!! :good:

Как у нее зубики?

Спасибо Анют, зубики растут новенькие

Ну, и прекрасно! Я очень рада!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня у Сашки первый утренник :lol: в 16.00.Вот сижу думаю-красить глаза?обрыдаюсь ведь точно :897451:

Лена, в 15.30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был сегодня утренник ,не знаю почему то мне плакать хотелось,смотрю на детенка,такой взрослый,мож гармоны беременные играют :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...