Перейти к публикации

Родинки


Натали

Рекомендованные сообщения

Удаляла все под местным, потом прижигали током.

 

По алгоритму в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алгоритму в личку напишу.

у тебя хитро как-то было, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в КВД к какому врачу лучше или к кому номерок достанется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю.

Пошла сегодня утром туда на набережную. народу не много. дали номерок. я была вторая. на приеме женщина хирург. посмотрела и говорит, что это вполне может быть такая родинка, пока ничего страшного в ней нет. но тоже смотрит на меня и говорит, что можно удалить и забыть о ней навсегда, т.к. даже если там что-то найдется, то "это" уже будет удалено и вопрос закрыт. больше ничего делать, проверять не будут, т.к. все что можно уже вырезано. и все. дает направление сдавать анализы на госпитализацию (как обычно в больницу ложишься). я говорю "зачем?". она говорит, мол такой порядок. я говорю, а сразу под местным нельзя? она говорит, ну идите к Мельниченко он сразу все сделает и пойдете спокойно домой. он зав.хирургией. я иду к нему. а он мне говорит, я же вам сказал наблюдать. если хотите удалить, то даже если это маленькая родинка, ее надо вырезать под общим наркозом, ложиться туда к ним на пару дней (ночевать там и все такое). ну говорит, если хотите, приходите во вторник - сдадите анализы, а в среду операция.

короче не знаю что делать.

нервов уже нет никаких.

пошла сегодня к психу. прописали таблетки и назначили встречу с психологом.

муж сказал: сначала приди в чувство, а потом уже думай, надо ли ее удалять вообще

 

Девочки, а в КВД к какому врачу лучше или к кому номерок достанется?

 

самым хорошим считается Кауфман. хотя может другие не хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родинку удаляла у себя в Птз лазером в КВД. Пока не удалила, думала-думала о ней. Удалила, думаю-думаю о ней :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот врач Мельниченко вообще интересный. я так его поняла, он вообще против лазер-клиники. даже как то воинственно настроен. в принципе он прав.

Я родинку удаляла у себя в Птз лазером в КВД. Пока не удалила, думала-думала о ней. Удалила, думаю-думаю о ней :nea:

 

Наташа, а у тебя какое были сомнения в родинке? она так и осталась у тебя? думаю тебе не надо переживать, если бы там было что-то "не то", то это было бы уже понятно. а так все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот врач Мельниченко вообще интересный. я так его поняла, он вообще против лазер-клиники. даже как то воинственно настроен. в принципе он прав.

Я родинку удаляла у себя в Птз лазером в КВД. Пока не удалила, думала-думала о ней. Удалила, думаю-думаю о ней :nea:

 

Наташа, а у тебя какое были сомнения в родинке? она так и осталась у тебя? думаю тебе не надо переживать, если бы там было что-то "не то", то это было бы уже понятно. а так все нормально

она стала выпуклой, шелушиться и чесаться. Онколог не увидела ничего страшного, но раз мешает, посоветовала удалить. Я удалила, а она снова появилась. Я уже здесь к онкологу ходила. А щас ее опять нету. Запарила она меня. Я себе боли выдумываю и всякое проч., больная короче
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а здесь тебе ее опять удаляли? как и кто?

 

а насчет болей это есть такая фиговина. я когда на узи брюшной полости собиралась у меня все внутри болело. вышло с узи - вообще ничего не болит. это накрутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а здесь тебе ее опять удаляли? как и кто?

 

а насчет болей это есть такая фиговина. я когда на узи брюшной полости собиралась у меня все внутри болело. вышло с узи - вообще ничего не болит. это накрутка

нет, не удаляли, сказали бывает. Я тогда беременная была. Сама она пропала. Теперь я у мужа родинку нашла не такую. И думаю-думаю..... :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе. пропала. да, бывает и такое.

я тоже мужа рассматриваю. он ругается. и вообще если кто-то из близких жалуется на здоровье, паниковать начинаю. идиотка, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кауфман там самый нормальный и адекватный. Не раз у него была. А была я у многих, есть с кем сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки большое родимое пятнышко на ножке с рождения. Вернее, я сначала понять не могла, что это за красное пятнышко, думала,что раздражение, а на 2 неделе жизни оно стало коричневым.Вот думаю, что она переживать из-за него будет.Удаляют вообще родимые пятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...