Перейти к публикации

Родинки


Натали

Рекомендованные сообщения

Я у Ростислава сегодня обнаружила на руке родинку.

Кто знает, в каком возрасте норма у детей появление родинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у моей соседки у мальчика в 6 месяцев есть родинка. Я думаю ничего страшного в этом нет. А у моей Сонюшки родимое пятнышко на головке, как блин Горбачев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моей Сонюшки родимое пятнышко на головке, как блин Горбачев.

Главное, что она девочка и у неё не будет лысины :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что она девочка и у неё не будет лысины :connie_girl_cleanglasses:

Катенька, ну я очень на это надеюсь :connie_girlhideface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, у моей соседки у мальчика в 6 месяцев есть родинка. Я думаю ничего страшного в этом нет. А у моей Сонюшки родимое пятнышко на головке, как блин Горбачев.

Может это показатель суперумственных способностей?Ещё гордится этим пятнышком будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, твои б слова да богу в уши, моему бы старшему хоть на какое место показатель умственных способностей, а то носится как лось остатки ума растряхивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то носится как лось остатки ума растряхивает :D

:rofl: скажешь же. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, у моей соседки у мальчика в 6 месяцев есть родинка. Я думаю ничего страшного в этом нет. А у моей Сонюшки родимое пятнышко на головке, как блин Горбачев.

А у нас родинка вылезла в 1,5 месяца причем в таком месте))) И теперь растет вместе с дочей, уже к 7 стала большой. зато с отличительной чертой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас родинка вылезла в 1,5 месяца

Наследственная? Я просто к тому, а родинки наследственные вылазят или сами по себе, где захотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочи на ножке бледненькое родимое пятнышко. Это меня расстраивает, все-таки девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, и у Кирочки пятно на ножке от рождения. Я уже привыкла. Самое главное, чтобы пятна эти не росли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наследственная? Я просто к тому, а родинки наследственные вылазят или сами по себе, где захотят?

Незнаю, в таком месте нет не у кого, но у меня и у мужа есть по большой родинке))))) Я поэтому и ждала ее появления, хотя не думала что так рано!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...