Перейти к публикации

Родинки


Натали

Рекомендованные сообщения

ну как хочешь. дерматолог если сочтет нужным направит на консультацию к онкологу. но вообще и дерматолог способен разобраться нужно ли к онкологу.

ты что тоже ипохондрик как мы с Вероникой? не загоняйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,просто вспомнились слова с детства.Знакомая мед.сестра сказала,что большие родинки это не очень хорошо.Тут еще вас почитала и все...надо сходить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипохондрик это псих типа Мелмана? Тогда я к вам:D я регулярно достаю советскую 44а:) вот пару дней назад у Кауфмана была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась, задумалась ... У Алинки не было с рождения ни одной родинки, а теперь так много стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась, задумалась ... У Алинки не было с рождения ни одной родинки, а теперь так много стало.

Так у детей так и происходит. При рождении родинок нет (бывают родимые пятна). После полугода могу начать появляться и появляются на протяжении многих лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а к старости родинки потихоньку пропадают. зато появляются старческие пятна

я еще читала, что в японии принято вооще все родинки удалять нафиг, чтобы прям вообще не за чем "наблюдать" было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок сковырнул мне родинку, чуть-чуть покровило. что делать? к врачу идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи совсем ее удали, чтобы не травмировать больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи совсем ее удали, чтобы не травмировать больше.

а куда, в КВД?

или где еще делают*

и как вообще эта процедура происходит: от момента прихода к ним на консультацию и до удаления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла много в онкодиспансере и недавно одну в Лике. По поводу что сначала тут писали пораньше всю процедуру, почитай темку сначала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалила в лике. Уже ничего не видно.. 1мм удаляемой 250руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...