Перейти к публикации

Родинки


Натали

Рекомендованные сообщения

bd86950469.jpg

Значение родинок на лице и на теле

Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.

 

 

Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.

 

1. Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

 

2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.

 

3. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.

 

4. Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

 

5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.

 

6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.

 

7. Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.

 

8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.

 

9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.

 

10. Отличная память, дипломатичность, приземлённость.

 

11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.

 

12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.

 

13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.

 

14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.

 

15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.

 

16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

 

17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.

 

18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

 

19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

 

20. Трудный характер, склонность к депрессиям.

 

21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

 

22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

 

23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

 

24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.

 

25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

 

Значение родинок на теле у женщин

 

На груди: если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.

 

На талии: родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.

 

На плечах: вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения.

 

На кисти: значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство.

 

На руке: у вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.

На лодыжке: независимость, трудолюбие, энергичность.

 

Значение родинок на теле у мужчин

 

На лбу: значение родинок с правой стороны - слава и счастье.

 

На ушах: у вас не бывает забот.

На шее: если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру.

 

На подбородке: вы пользуетесь уважением у окружающих.

 

На челюсти: признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны

 

На плечах: ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол.

 

На ребрах: значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора.

 

На спине: вы открытый и честный человек, склонный поворчать.

 

На ногах: значение родинок - нерешительность.

 

На ягодицах: склонность к безделью и уступчивости.

На ступнях: если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка

У меня много родинок, на лице их три :rolleyes:. Если смотреть по значению, то у меня №12 Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти, №16 Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность и №17 Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно..

Всё вроде подходит, только шокирующее поведение и скандальные события - немного не про меня :connie_wackygirl:

№16 - моя любимая родинка!!! Слышала, что на этом месте родинки могут передаваться по наследству, у папы такая же была :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я удалила родинки на лице №14-Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба. И номер 25 - Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Интересно,а удаленные тоже считаются? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Девочки,а я удалила родинки на лице №14-Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба. И номер 25 - Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Интересно,а удаленные тоже считаются? :lol:

 

Да, Наташ, возвышенный склад ума и консервативные взгляды напрочь "удалила" :lol: :lol: :lol: Хоть что-нибудь оставила? :rofl: Я вообще к таким значениям отношусь несерьёзно, но с интересом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Да,у меня много такого "добра" - на талии,на руке,на ребре.Так что есть чего удалить ещё :lol: А когда удалю всё - буду совсем пустым человеком :connie_wackygirl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

:rofl: Да,у меня много такого "добра" - на талии,на руке,на ребре.Так что есть чего удалить ещё :lol: А когда удалю всё - буду совсем пустым человеком :connie_wackygirl:

 

Ага :dirol: Удаляешь родинки - удаляешь черты характера :rofl: Блин, наука целая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу открыть тему о родинках. Они конечно являются украшением нашего тела, но также представляют опасность, ведь они могут перерождаться в меланому - рак кожи.

Есть у меня родинка на ноге. Вроде и не беспокоит она меня. Но всегда стараюсь ее не задевать, не травмировать. А тут после вечернего душа решила ее осмотреть и обнаружила, что она меняет цвет. Стала темно-бордового цвета. Ну, я как все приличные люди на ватных ногах поплелась в интернет. Начиталась там всего, даже не заснуть было. Вообщем перепугалась. Обидно, что раньше не посетила врача, ведь она привлекала мое внимание уже давно. Но в этом случае надо посетить врача-онколога, а к такому страшному врачу идти страшно (знаю, что это очень глупо, но я относилась к этому именно так, очень жаль). На следующий день я побежала к дерматологу в КВД. Он посмотрел мою родинку ,сказал ,чтобы я не волновалась, предположил, что я начиталась интернета, посмеялся надо мной, сказав,что не одна я такая нервная. Сами понимаете, что повод понервничать есть. :blink: Дерматолог направил меня в онкодиспансер к хирургу, чтоб он решил вопрос об удалении родинки. Пришла я туда, мне посоветовали взять номерок, часов с 4 утра (а то и раньше) занять очередь за номерком. Стоять на морозе несколько часов мне кажется вообще убийственным, а платного приема у них нет. Я обзвонила платные клиники. Пойду через две недели в новую клинику называется Здоровый мир, где-то возле областной больницы. Вот думаю сомневаюсь, клиника новая, не знаю хорошая ли. Но сказали врач там работает из онкологического диспансера.

Девочки, может сталкивался кто-нибудь с удалением подозрительных родинок?Поделитесь пожалуйста опытом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и у меня есть родинки, которые надо удалять, а до дерматолога все не дойти. После родов родинкам свойственно увеличиваться и появляться новым. Вот моя одна родинка в интересном месте)))) выросла хорошенько. Пинка мне надо большого, чтоб до врача добраться.

Врачи говорят, что если родинка мешается где-либо, то надо удалить, дабы не травмировать ее как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поднять тему про родинки.

Накрутила себя - дальше некуда.

Началось все в с того, что решила проверить грудь. Как путный человек записалась к маммологу в Здоровый мир. сделала УЗИ. Не буду про это писать - все нормально.

Маммолог на приеме стал осматривать мои родинки ( а у меня их много) и спросил про одну на руке "всегда ли она темная была". мне кажется вроде всегда, а вдруг нет? у меня родинки разный размеров и цветов, но почти все "рыженькие", а эта очень темная, около 2,5 мм в диаметре, немного выпуклая. врач сказал за ней "наблюдать", особо не подставляться под солнце и т.п. а если будет мешать - удалить.

конечно я перелопатила весь интернет, ночь провела в кошмаре. утром решила сходить в КВД. Там дядя внимательно осмотрел ее в какой то увеличительный приборчик. сказал, что пока (!!!) ничего прям ужасного не видит. прочитал лекцию о родинках и загаре.

я сижу все равно в диком ужасе. он мне говорит, что мол я вижу вы не успокоитесь, поэтому для успокоения можете сходить в онко, дам вам направление. и если я так из-за нее переживаю, то лучше удалить ее и все.

а мне только страшнее. удалю, как ждять результаты гистологии? я с ума сойду! а тут еще почитала как "знакомые" умерли именно после удаления родинки.

страшно, не могу. в панике. не удалать - страшно, удалять - страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут еще почитала как "знакомые" умерли именно после удаления родинки.

умерли-то не от удаления, кнч

имхо, лучше знать, чем сидеть и бояться/надеяться

удалять только хирургически, с захватом здоровой ткани и с последующим гистологическим исследованием.

а где вас в дерматоскоп смотрели? в каком кабинете? а то меня в КВД так осматривали, что мне самой пришлось настаивать на направлнении в онко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, меня смотрел врач Кауфман. в 3-м кабинете. а вчера Мельниченко смотрел. он сам из онко. единственное чем привлекла внимание эта родинка - это цвет. типа все рыженькие, а эта темно-темно коричневая. сказали, что "подозрительных" вкраплений нет, но цвет не совсем однородный. а рассмотрела другие родинки - нельзя сказать что все они однородного цвета, но про них сказали - нормальные.

 

врач из КВД Кауфман направил меня в окно "чтобы я успокоилась", т.к. видит, что я в жутком психозе и его слова "понаблюдать" на меня не действуют.

 

конечно если я и буду удалять, то только так - хирургически. но ждать результатов ....

не понимаю, что со мной. муж советует в психотерапевту сходить, т.к. за последнее время это не первый мо загон по поводу страха за здоровье, уже по нескольким направлениям обследовалась, каждый раз подозревая у себя самое страшное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...