Перейти к публикации

Родинки


Натали

Рекомендованные сообщения

Я бы не стала,если не мешает. У самой два родимых пятна, не трогаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была родинка под грудью выпуклая, как раз под бюстиком. от трения она стала деформироваться, я пошла в КВД и мне ее удалили (анализы не сдавала). врач порекомендовал мазать кремом от рубцов, я не стала мазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки большое родимое пятнышко на ножке с рождения. Вернее, я сначала понять не могла, что это за красное пятнышко, думала,что раздражение, а на 2 неделе жизни оно стало коричневым.Вот думаю, что она переживать из-за него будет.Удаляют вообще родимые пятна?

у моей тоже большое родимое пятно, правда на попе) а сначала было малюсенькое пятнышко, с мужем даже не понимали что это, пока хирург не сказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удаляла родинку на лице. Прямо на конце подбородка была, выпуклая и бесила меня страшно, по виду темно-коричневая. Пришла в квд, никаких анализов у меня не брали (было дело где-то года 3 назад). Удаляли лазером, под местным обезболиванием. врач был молодой мужчина, как зовут, конечно, не вспомню. Но никаких последствий не было (ттт), снова не появилась. Думаю еще пару на лице убрать. Девочки, вы такие страсти описываете, что даже я по истечение трех лет начала задумываться))))) а вдруг помру скоро)))) Не накручивайте себя зря, если есть какие-то панические страхи - консультируйтесь с врачами, если есть возможность - с несколькими, но мотать себе так нервы - это жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, разбередили душу ипохондрика! (Привет Веронике.). Мало того, что начала читать описания подозрительных родинок и разглядывать их у себя и близких, так старший разодрал родинку на лице - не нравится она ему. Там теперь короста, ничего не понятно вообще. Просит сходить удалить. Ждать, пока заживет (чтобы можно было осмотреть нормально) или так идти? И ребенку родинку кто-то удалял? В онко что ли пойти, попробовать без направления, так? Хочется надежно и с минимальными потерями времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит удаление родинок, у меня штук 20 надо, натирают и болят, на спине на ножке уже здоровенная хрень висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит удаление родинок, у меня штук 20 надо, натирают и болят, на спине на ножке уже здоровенная хрень висит...

 

три года назад я платила что-то около 500 рублей за крупную родинку на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так старший разодрал родинку на лице - не нравится она ему. Там теперь короста, ничего не понятно вообще. Просит сходить удалить. Ждать, пока заживет (чтобы можно было осмотреть нормально) или так идти? И ребенку родинку кто-то удалял? В онко что ли пойти, попробовать без направления, так? Хочется надежно и с минимальными потерями времени.

где то читала, что у нас нет детского онколога, может если только в КВД удалят. Мой старший тоже ковырнул в марте месяце у себя на щеке, я как ненормальная перечитала весь интернет, накрутила себя, разглядывала его неделю чуть ли не с лупой. но она как то быстро зажила и стала такая же какая была. Как раз тогда я ходила в КВД в косметический кабинет по другой проблеме. Спросила, что нам с этим делать сказала что переживаю очень, сказали ничего, после 14 лет если будет беспокоить эстетически приходить, удалят, т.е. я так поняла раньше они не удаляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа было много разных родинок и папилом, удалял на Я. Фабрициуса, лазаром ( не помню как называется клиника лазерная). Было очень много, ходил 3 раза, заплатили около 5 тыс.

Во время беременности у меня тоже появилось много паппилом, 2 шт намазала чистотелом и они через пару дней отвалились. Остальные сами исчезают потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчики! Папилломы -это одно. можно и в лазек клинике и в квд, а РОДИНКИ только хирургически у онкологоа или серьезного хирурга (в любом случае консультация онколога лишней не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...