Перейти к публикации

Токсикоз беременных


Натали

Был ли у вас токсикоз?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас токсикоз?

    • Да, сильный
      46
    • Да, немножко
      70
    • Нет
      47
    • 0


Рекомендованные сообщения

Ох, ну ничего себе! Держитесь! И - поздравляю Вас с двойняшками, это очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж досталось вам, но главное это малыши, ради них многое можно пережить!!! Удачи вам и здоровья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритта, Вы-молодец и большой стоик! Здоровья Вам и Вашим двойняшкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность тошнота накатывала неожиданно в течение первых трех месяцев: в автобусе, на работе, в магазине. В этот раз была строго месяц(с третьей недели до по шестую включительно). Тошнило часто по утрам и вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я гипотоник, так обязательно есть надо с утра и чай с сахаром. А то пошла кровь сдавать натощак - так плохо стало, что бригада терапевтов прискакала. Хотели что то вколоть, то т.к. беменность просто давление померили (90на60). Само прошло через полчаса. Врач разрешила в следющий раз съесть бутербродик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритта, ну и досталось же Вам. Столько перенести - Вы просто молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритта, держитесь! Моя врач шутила - после родов всё пройдёт! :rolleyes:

Приветствуем ещё одну будущую мамочку двойняшек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 7-я неделя, токсикоз по утрам жуткий. Но я тут узнала, что токсикоз - это хорошо. Значит плод прикрепился! Если это действительно так, то я рада токсикозу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tattri, желаю Вам преодолеть этот неприятный период токсикоза, все будет хорошо! :girl_smile:

У меня долго был, почти до 5 месяцев, в течение всего дня, и вот сейчас снова рвет и тошнит... А срок-то уже... Может, от такой погоды и усталости - стараюсь больше отдыхать, а то у меня иногда шило в попе :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Тотоша! Я сейчас на больничном, так сплю целыми днями и не высыпаюсь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Тотоша! Я сейчас на больничном, так сплю целыми днями и не высыпаюсь!!!!!

А у меня не тошнота, а странные ощущения во рту..даже не могу описать какие..посмотрим, что будет дальше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...