Перейти к публикации

Токсикоз беременных


Натали

Был ли у вас токсикоз?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас токсикоз?

    • Да, сильный
      46
    • Да, немножко
      70
    • Нет
      47
    • 0


Рекомендованные сообщения

У меня первые три месяца было жуткое слюнотечение. с учетом того что я была консультантом - прикиньте как я плевалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые три месяца было жуткое слюнотечение. с учетом того что я была консультантом - прикиньте как я плевалась.
консультантом в какой области?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жуткий токсикоз на начальных сроках беременности, а потом мне посоветовали дивный немедикаментозный способ: с утра (натощак) выпивать чайную кружечку сладкой-сладкой воды. Для меня это стало просто спасением! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня был токсикоз 2-3 месяцы..... Не рвало, но реакция на запахи была тошнотворной..... ничего не могла есть, похудела..... Ужин готовила в три захода с перерывами в 15-20 минут.... бедный муж......

Сейчас все замечательно..... я и малыши чуствуем себя замечательно...

Вот только от МакДональса плохо :girl_sad:

 

 

 

19072009_0_11_03_3_4_0_He4ee20efee-ffe2ebe5-ede8ff20-ede0f8e8-f520ece0-ebfbf8e5-e920eef1-f2e0ebee-f1fc__.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня сейчас 8 недель.Сказать, что меня мучает токсикоз-ничнго не сказать!!! Рвота иногда по несколько раз в день, постоянно хочу спать, ничего не могу готовить и рук не поднять от слабости и при этом, в связи с моей работой приходится весь день проводить за рулем автомобиля..........Радует лишь одно, в конце августа должен появиться мой малыш и мы с мужем его очень ждем :Laie_7: !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз был на 2-3 месяце незначительный. рвоты не было вообще, так поташнивания и слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, больше всех повезло! Что такое токсикоз не представляю! Один раз меня скрутило, да и то я думаю, что съела чего - то гадкое! Желаю и всем так себя чувствовать, как я себя! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз то был у меня, только вот теперь у меня каждый день изжога, я не понимаю, что со мной...никогда такого не было, а сейчас вешаюсь просто от всего этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога тоже бывает у многих. Вроде писали где-то что Ренни сосали, беременным его можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама сказала, что пол чайной ложки соды питьевой, но особо не помогает, на работе негде соду взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, как у многих, был слабый токсикоз - от запахов некоторых подташнивало. А на 12 неделе как рукой сняло. Правда, некоторые запахи до сих пор раздражают. А изжога, это да, теперь это и мой спутник, особенно если слишком много поем. Вывод: есть маленькими порциями, но часто :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги я ела кальций Д 3 никомед, мне его не выписывали, так купили - вдруг мела захочется. Пригодился от изжоги - четвертинку съедаешь и как рукой снимает на пол дня, а если на ночь чевертинку - то на всю ночь. А через дня 3 вобще прекращается. Так вот всего два раза приступы и были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...