Перейти к публикации

Детский пакет

готовый пакет для малыша

Шубинка

Рекомендованные сообщения

а мне не показалось, что там есть что-то лишнее...

конечно, если такой комплект стоит в 1,5-2 раза дороже, чем если собирать по отдельности - лучше самой собрать, но если всё ноль-в-ноль (чего в нашей стране не бывает), то тогда почему бы нет..

я так, гипотетически, предположила, что рассмотрела бы вариант покупки такого набора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не показалось, что там есть что-то лишнее...

конкретно там лишние костюм зайца, слюнявчик, книги и штаны на 60см. Но куда больше там нехватка, причем всего. Основной размер бодиков - 70 см. Это ж блин ребенку полгода уже должно быть, а до этого его во что одевать?

 

если всё ноль-в-ноль (чего в нашей стране не бывает), то тогда почему бы нет..
я такое видела, если купить все по-отдельности выходит даже чуток выгодно. Другой вопрос, что если б мама покупала бы все по-отдельности, как минимум четвертую часть вещей она бы не взяла. вот и выходит, что вроде и экономия, а на самом деле денег тратишь больше, чем можно было бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще бодики не носили, как-то не приглянулись мне они - через голову натягивать, только ребенка нервировать. у нас вся одежка - рубашонка на кнопочках и штаны, одевать легко и менять легко. Как раз такой одежки в данном пакете навалом.

Я бы купила готовый.

Тоже читала всякие "приданные для новорожденного". В одном одно советуют, в другом - другое. В итоге пригодилось вообще третье. Что ни покупай, все равно останутся вещи не подходящие или не понравившиеся в использовании. Только что купить один готовый пакет быстрее, чем с пузой бегать по всем точкам скупать ото всюду по чуть-чуть. Единственное, если только это не доставляет маме удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и пакет взяла и сама бы прошлась всего набрала бы :) видимо я псих ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы финны, классный подарок для буд. мамы и малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...