Перейти к публикации

Детский пакет

готовый пакет для малыша

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Думаю такой пакет был бы отличным выходом для новоиспеченных папочек, на плечи которых некоторые мамочки возлагают все покупки для будущего малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подарку обрадовалась бы, сама бы не купила. У нас многое было по наследству, поэтому сами покупали только то, что действительно было нужно.

 

И заметьте, никаких сосок и бутылочек нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется идея сама по себе очень даже не плохая. Бывают ситуации, когда мама ничего не успела купить (преждевременные роды) или из-за суеверий специально ничего не купила, тогда штука просто не обходимая, хотя бы на первое время. Да и родственникам роженицы очень поможет - не каждый новоиспеченный папочка или бабушка хорошо ориентируются в размерах, материалах и т.д.

 

Лично я купила бы такой пакет при условии первых родов (Со вторым ребенком купить только подгузники ну и мелочевку - целый пакет не выгодно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной вопрос всё-таки в том, стали бы вы покупать такой готовый пакет или вам приятнее самим ходить по магазинам и выбирать малышу необходимые на первое время вещички? :girl_sigh: К сожалению, в нашей стране будущим мамочкам бесплатно пакеты не раздают.

2040 год. Сидят девушки на форуме и обсуждают, стоит ли брать этот пакет, или самому лучше купить, а свой отдать малоимущим...:rolleyes: И мы, старухи, наперебой кричим: "Хватай, халява, пригодится!":rofl:

 

А если серьезно - пакет я бы не взяла, лучше бы посмотрела бы содержимое, и прикупила бы сама все. Так приятнее:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвый наборчик :good: Хотя я некоторых вещёй там не поняла, но мне ооочень понравилось! И расцветочки и фасончики! Видно, что вещи хорошего качества!!! Так что, если бы это всё было доступно по деньгам, и стоило бы примерно так же как купить всё это по отдельности, то я бы скорее всего купила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не купила. Интересно, а расцветки всем одинаковые выдают. Мне при выписки из роддома в Риге с первым ребенком, давали набор "Бюдхен", было приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с первым купила, потому что интересно было вещички покупать пока не выяснилось, что во всех магазинах разные цены, что все дорого, что не везде есть нужный комбинезон...а тут купил и все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такой пакет был бы отличным выходом для новоиспеченных папочек, на плечи которых некоторые мамочки возлагают все покупки для будущего малыша

Согласна. Я бы сама скорей всего покупала по отдельности. но ситуации всякие бывают. кому -то это точно бы пригодилось :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже купила готовый. А то я зашла в магазин дестких вещей и даже не понимаю что надо, в каком количестве и каких размеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже купила, отличный наборчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не стала покупать, гораздо лучше самой пройтись по магазинам и покупать то, что именно нравится тебе, а не то , что собрали для всех... но от халявы, как в Финляндии, не отказалась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мне на халяву дали бы - конечно взяла бы и спасибо сказала. Но вот готовый сборник покупать бы не стала. Видела я таки, рассчитаны именно на неопытных мамок, там немало лишнего, а что важно и нужно в больших количествах - как раз не хватает.

 

А разобраться в том, что нужно младенцу вполне можно даже не сталкиваясь с младенцами - достаточно почитать в инете списки "приданое новорожденному", "что не пригодилось", а так же просмотреть ориентировочные графики роста и веса ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...