Перейти к публикации

Сколько готовы потратить в месяц на себя любимую?


Олеся

Рекомендованные сообщения

Ладно, завтра пойду ноготки разукрашивать, посмотрю как называется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот обновила гардеробчик полностью, в парик-ую сходила...как никак на работу пора...а ноготочками сама занимаюсь, желание есть сходить и в спаи на массаж...но финансы поют романсы пока :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю как называется :)

Стелла, Текстильная,16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя сейчас готова выложить не мало,т.к.скинув 20 кг гардеробчик стал скудненьким.Да и косметики новой подкупить не мешало бы.Не знаю даже.Были бы деньги,а куда их потратить всегда найдёшь.Но т.к.их нет,довольствуюсь малым,а точнее самым необходимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вообще страшный шопоголик. но пока не работаю, приходится как то жить поскромнее. меньше конечно стала покупать одежды. сейчас в основном форма одежды-спортивная. гулять с ребёнком удобнее. вот здесь заказала себе одёжку HM, жду посылочки из Питера. на чём никогда не экономлю, даже сейчас,это на поход в парихмахерскую, не могу ходить лахудрой. ну и косметику стараюсь покупать хорошую. чтобы быть красивой и привлекательной, конечно необходимы капитальные вложения и немалые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо,был бы чемодан денег,все бы за один день на себя любимую и стратила бы!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много трачу на одежду в инете, вот только колготок назаказывала и водолазок :) Раз в 3 месяца к парикмахеру на релаксацию :lol: Ну может раз в месяц в бассейн. Косметикой практически не пользуюсь. Крема, скрабы и пр. покупаю в иль де боте или ив роше, но тоже весьма редко. Мечтаю о всевозможных СПА, деньги на них есть, а времени нет :girl_sad:

Поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу, покупки одежды по инету: сколько берут за пересылку и как долго придется ждать заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас очень мало денег на себя стала тратить, всё на мелкую. От её одежды уже полки ломятся, игрухи девать некуда, а всё покупаю-больная мамаша :) А на себя всё никак...Надарили денег на ДР, думала схожу наконец в салон, прикуплю шмоток, а в итоге, из покупок-только тапочки на работу и скраб для тела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном ничего лишнего не покупаю, единственно что , совершенно не могу пользоваться дешевой и неизвестной продукцией, всегда стараюсь покупать известные и проверенные марки :rolleyes:

Тоже очень хочется себя побаловать, давно мечтаю сходить на педикюр, думаю что эту мечту к лету осущетвлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...