Перейти к публикации

Сколько готовы потратить в месяц на себя любимую?


Олеся

Рекомендованные сообщения

Светка, :lol: У меня как у всех. Одежду пойду покупать, когда талия появится. Сейчас над этим работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова хоть ничего на себя не тратить. Только самое необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, надо вопрос сформулировать, не сколько готовы тратитЬ, а сколько тратиТЕ :).

Хочется многого и большего. Но не все критично нужно, на самое необходимое хватает.

А в настоящем:

сыну покупаю игрушки, стараюсь недорогие и полезные (мы год как переехали, игрушки все оставались у родителей, мне его было жалко, что такие условия и нет своего угла), одежду (с запасиком, как правило) ,книжки.

Себе - парикмахерская раз в 3 мес., маникюр - раз в 1-2 мес., педикюр ни разу в салоне не делала, жаба душит и страшусь грибков-инфекций. Походила бы на массаж, процедуры для лица-волос, но дорого.

Одежду-обувь не покупала год (как переехали), кое-что нужно обновлять, но на хорошие вещи пока не хватает, так, по мелочи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, озвучивайте суммы трат, так интереснее. Тема-то как раз "сколько" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь-одежду покупаю по необходимости, но без излишеств, а то обидно висит в шкафу, а надеть некуда, а как одеть соберешься, так уже и неактуально оказывается :lol:

Косметику давно уже не покупала, как-то летом не сильно красилась, не хотелось в жару такую :rolleyes: Крем, для укладки средства - по мере их заканчивания

Парикмахерская раз в 1,5-2 мес, тогда же и маникюр - в принципе обычно на этом все :connie_wackygirl:

А тут вчера взяла и сходила разом красоту навела: маникюр, педикюр, реснички покрасила, бровки сделала - слушайте, сходила в новый салон возле нас, и меня приятно порадовала цена и обслуживание :rolleyes: До этого ходила в другой салон, но парикмахер мой только родила, а после того маникюра я туда больше вообще не хотела идти. Долго ломала голову куда податься, чтоб и к дому поближе(время ведь тоже дефицит), вот очень рада новому открытию. Думаю с такими ценами я туда часто ходить буду :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На запсковье

Олесь,скажи название салона,я тоже с Запсковья. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бог его знает, я не читала как он называется :)

Ну салон не новый, в смысле для меня новый, я там впервые была :connie_wackygirl:

Находится, как бы объяснить, если идешь от рынка на Текстильной вдоль 34 сада, то попадешь на площадь маленькую, там обычно елочку к новому году ставят, еще почтовое отделение, стрекоза, бизон. Вот на этой площади, есть пластиковый павильон, салон красоты, но вы туда не ходите :) Я вот туда раньше и ходила, мне там не понравилось :girl_sigh: На этой площади есть магазин какой-то, еще с номером с советских времен, 25-ый что ли, так вот с торца этого магазина кабак какой-то, вроде Куб, а рядышком парикмахерская-салон, у них такое расположение, что трудно объяснить, а адреса я не знаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла,там ещё солярий есть(по крайней мере раньше был),я туда загарать ходила весной!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, где солярий, это как раз куда я раньше ходила, а в этом солярия нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...