Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

У нас трое малышек в таких чудных шапках. :D Спасибки большое Танечке. Ну мы же не встречаемся в городе, так что все ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня совершенно не принципиально, одна я хожу или нет!!! Как то для меня странно даже звучит! Но в следующий раз, когда будем закупаться, то мы поставим Вас в известность, чтобы Вы купили другую модель или марку :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас трое малышек в таких чудных шапках. :D Спасибки большое Танечке. Ну мы же не встречаемся в городе, так что все ОК!

Даже если и встретимся, то проблем нет никаких! зато узнаем друг-друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! :girl_wink:

А вообще в следующий раз наверное будем покупать не Lenne, а Reima...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно!!! :girl_wink:

А вообще в следующий раз наверное будем покупать не Lenne, а Reima...

 

Это Вы меня "ставите в известность"??? На самом деле не понятен Ваш сарказм... Если обидела прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение носит информативный характер для всех пользователей и не имеет под собой никаких личный подтекстов.

А проще говоря, поделилась своими планами..., потомучто вторая фирма понравилась больше...хочу поехать сейчас на распродаже присмотреть ее и может купить навырост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я лично с удовольствием делаю покупки в интернет-магазинах... как правило, смотрю размеры в обычных магазинах, а заказываю через интернет.. получается дешевле! одежку заказывала на cosmohit.ru... очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сема, а как быстро заказ приходит, сколько за доставку берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставляют быстро, мне тогда привезли за 5 дней. доставка около 600 рублей получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я на следующей неделе буду делать заказ в Квелле никто не хочет присоединиться? Рит, а у тебя нет скидки там? я на этот год без скидки, как то не много заказывала. Хочу мужу джинсы заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по интернету на www.wildberries.ru заказываю. тут у меня 5% скидка, но там больше и не бывает... Там многие вещи дороже, но мне там удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В quelle есть таблица размеров воть, но бывают казусы, так я заказываю на брата и на мужа, беру один размер, а мальцы брат покрупнее, муж поменьше, а потом мерим на кого лучше сядет. Один размер в разных фирмах разный. У меня просто уже проверено, что на мужа садится.

 

Ссылка работает только на главную страничку, но там пройди в мужскую моду и там есть таблица размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...