Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

девочки по поводу рюкзаков мне они предложили стать их частным распространителем у нас в городе так что Лара как только получу первую партию если еще надо будет могу предложить ;)

и нам надо. А сколько они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка я пока точно не знаю я ответ окончательный не дала думаю надо ли мне это и будут ли у нас в городе их кто покупать

а так цена думаю будет также как и на сайте в районе 2000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не хочется всю почту лопатить-смотреть ответ по рюкзачкам.Что то о том,что из за большого количества отказов и возвратов рюкзачков оплата только вперед через банковскую карту.

shimПредупреди пожалуйста когда будут.Может ещё желающих найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не хочется всю почту лопатить-смотреть ответ по рюкзачкам.Что то о том,что из за большого количества отказов и возвратов рюкзачков оплата только вперед через банковскую карту.

shimПредупреди пожалуйста когда будут.Может ещё желающих найду.

хорошо! ну если есть желающие тогда дам согласие им на дилерство ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты чё десяток или побольше заказала у них рюкзачков? К каждому платью? :D За что они тебе предложили такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, ты чё десяток или побольше заказала у них рюкзачков? К каждому платью? :D За что они тебе предложили такое?

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что никто не хочет ко мне присоедениться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что никто не хочет ко мне присоедениться? ;)

я возьму один, писала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рюкзаков сейчас у них только в наличии сине-голубая расцветка, другие цвета появятся только через 2 недели. Если устроит такой цвет отпишите мне кому надо или если другой цвет надо ;)

впринципе можно и слинг с кольцами и слинг шарф заказывать если кому надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу рюкзаков сейчас у них только в наличии сине-голубая расцветка, другие цвета появятся только через 2 недели. Если устроит такой цвет отпишите мне кому надо или если другой цвет надо ;)

впринципе можно и слинг с кольцами и слинг шарф заказывать если кому надо ;)

 

 

Приветствую всех участников форума!

Скажите, shim, вы уже заказ сделали?

Я уже стала определяться, что именно приобрести из ассортимента Кенгуруша и готова была делать заказ у них на сайте рюкзачка.

Волею судеб наткнулась на ваше обсуждение. Вот и интересуюсь, можно ли присоединиться к вашему заказу?

Хотя у меня время еще терпит, ведь рюкзачки можно носить с 4-х месяцев, а нам завтра только 2 будет. ;))

И еще: у кого-нть есть опыт в использовании рюкзачков Кенгураша? Действительно ли они такие удобные и эргономичные, как о том заявляет производитель? ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya, добро пожаловать на наш форум. :)

У нас есть вот такая темка Средства для ношения детей. Там обсуждаются разные способы ношения деток и в слинках и в рюкзачках. Надеюсь это поможет тебе определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила Кире вот шапку Lenne,

5b07f36d77ca.jpg

 

и у нас такая же шапка! а еще белая и бежевая! а думали, что одни будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...