Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Скидка на WB может уменьшится, если упал процент выкупа, возможно, отказывались от товаров в предыдущем заказе, это сразу понижает процент выкупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Да, скидка там зависит от процента выкупа. Чтобы скидка была больше, нужно в идеале брать вещи по размеру и те, которые точно хочешь, и поменьше отказываться от них. А если брать по пять пар обуви померить, и оставлять только одну, то это на скидку как раз отрицательно влияет. У меня там скидка постоянного покупателя 15%, но я сейчас редко там покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорожает WB, даже со скидками не всегда выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на ибее нет теперь оплаты через Киви-кошелек? Не хорошее нововведение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра разбудили звонком из Владивостока:

 

- Здравствуйте, это служба доставки СПСР, у нас для вас две посылки из Китая, они немного задержались на таможенном оформлении, но мы их в ближайшее время вам доставим первым классом.

 

Удивило оО

 

Когда заказывал - китаец вообще какой то левой службой доставки отправил, трекинг чекается только на каком то китайском сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще,мало что отслеживается с Китая.С ебея приходило письмо,что:

Ваши посылки с eBay.com будут доставлены быстрее 14 дней до Москвы и Санкт-Петербурга и за 20 дней по всей России. Новый способ доставки RU Tracked Packet делает доставку покупок быстрой и полностью отслеживаемой. Быстрый способ доставки RU Tracked Packet можно выбрать в карточке товара на eBay.com. А если этот метод недоступен - спросить у продавца на русском языке, может ли он доставить товар с помощью RU Tracked Packet.

Самое интересное,когда спрашиваю смогут ли отправить этим способом доставки,ни кто не отвечает и как правило,товар уже отправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а нет только джинсовых? Гладкие есть?

Бери тогда их - они по размеру один в один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это ты типа на мои жалобы в теме про "Школьную форму" ответила?)) Да я знаю, что гладкие от джинсовых только застежкой отличаются, так и их нет, вообще синих брюк зауженного кроя нет. Буду надеяться, что еще пошьют, еще пол-лета впереди.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скидка там зависит от процента выкупа. Чтобы скидка была больше, нужно в идеале брать вещи по размеру и те, которые точно хочешь, и поменьше отказываться от них. А если брать по пять пар обуви померить, и оставлять только одну, то это на скидку как раз отрицательно влияет. У меня там скидка постоянного покупателя 15%, но я сейчас редко там покупаю.

Да! У меня тож 15%. И это дисциплинирует. Я теперь не заказываю 10платьев, чтоб выбрать 1. Я читаю отзывы, представляю на себе его, задаю вопрос "а надо ли мне оно?" и т.д. И в итоге остается 1-2 для заказа. Берегу я скидочку свою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Ни кто с ozon ничего заказывать не будет?У кого скидочка есть.Присоединилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не уменьшалась скидка. Тоже у мамы сейчас 15. Но мы вроде ни разу без покупок не оставались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...