Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

В на сайте сколько вес у этого костюма заявлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В на сайте сколько вес у этого костюма заявлен?

А где это посмотреть?

 

Нашла, вес 300 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в моих заказах остался заказ от этого продавца? Там должно быть фото товара и имя продавца. или она утверждает, что она отправила именно костюм? Тогда как она объясняет в ее пакете эту наклейку с браслетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скрины с почты и с пакета, подскажите я уже совсем ничего не понимаю. Чего это через Оренбург посылка шла и вдруг стала легче. Ну и так то костюм не может весить 31 грамм.

 

 

f3d3815753f3.jpgpost-1073-0-35140700-1436205021_thumb.pngpost-1073-0-54599100-1436205122_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пиши в обострение спора что у костюма заявлен вес 300 гр, а пришла посылка с браслетом в 31 грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Светка права. А через Оренбург идут, да. У меня тоже посылки были через него. Это неважно. Важен вес. Костюм даже детский по любому не может весить 31 грамм.

Странно, что почта не написала про потерю веса... хотя наверное раз это простая бандероль, они не заморачиваются. В ЕМС когда расхождение в весе, они сразу пишут.

И странно то, что в китае вес 0, 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я градусник кухонный на али,деньги списали,заказ в статусе ожидания,написала продавцу,как долго займет отправка. Там написано, что,если не отправит в течение 10 дней,то заказ будет отменен,а деньги куда? Обратно мне на киви? И как отслеживать заказы? Вроде много там всего интересного, но,как-то непонятно пока нифига

 

С продавцами все по-английски общаются? Или,они уже великий и могучий выучили?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На русском пишу.Есть еще гугл переводчик.

 

На али я расплачиваюсь картой,значит вернуть должны на карту так полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на английском написала,молчит пока. Как долго обычно заказ "висит"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать могут долго.Там написано вроде должно быть,сколько обрабатывается заказ.Когда сроки заканчиваются,его отсылают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в лабиринте одну книжку в заказ не положили (написали, что брак на складе), то мне как сдачу забрать? У меня курьерская доставка - требовать с курьера? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сказать че за фигня.Пропала куда-то скидка с вилдберриес.Оформляла всегда с 5% скидкой.При оформлении заказа она всегда была видна.Сейчас написано Личная скидка 0%.Как такое может быть?Ни чего не пойму вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...