Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения


А что там по весу? Сравни заявленный вес и вес на упаковке . ( или ты выкинула конверт?). Видимо поэтому такой большой пакет выбран был, чтобы вес подходил. Поэтому я всегда снимаю распаковку на видео. Ну и грозись продавцу что если не вышлет костюм, то накатаешь ему отрицателльный отзыв по всем сайтам. Я б и в официальную группу алиэкспресс на него ссылку скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

db5dbdb581a9.jpg

 

Вот пакет изнутри, там наклеен вкладыш про этот браслет. Есть ещё фотка с внешней стороны. Внутри обклеено все бумагой, так что я не прощупала что там. Да и посылок у меня было много, я толком и не знала что у меня должно быть в пакете, одежда или какая другая фигня. Конечно теперь буду всё снимать на видео. А эта дама упёртая, мне уже надоело с ней переписываться и доказывать что я не осёл. Написано что у нас на спор 24 дня, а дальше что? И что за фишка-обострить спор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спор обостряют специально, ты выходишь из себя, начинаешь грубить, она чинно обижается и не отвечает. Ты чувствуешь себя виноватой, а она "имеет полное право" с тобой не разговаривать, т.к. ты ее обидела :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что чаще всего магазин на стороне покупателя и спор решают в его сторону, что ж буду надеяться. С ней уже не могу нормально общаться, хотя меня вообще сложно из себя вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обострить спор - это когда покупатель и продавец не могут между собой договориться ( как у вас ) и тогда спор передается администрации алиэкспресс и они сами разруливают кто прав/ виноват. Спор решают в течение 15-60 дней.

 

Обостряй спор, только сначала прочитай в инете информацию про эту процедуру ( на что обратить внимание чтобы не лохануться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сразу вскрывать на почте не поможет? Мне подружки иногда шлют посылки из Америки, один раз пришла коробка вся кривая-косая, я вскрыла, хотя честно не знала что там должно быть, какие-то игры, увидела две коробки с играми и забрала, потом оказалось что у подружки не было упаковочной коробки, поэтому какую нашла в такую и положила :lol: . Последний раз мне фото по почте элек. прислала содержимого и в посылку вложила фото, я тоже сразу на почте вскрывала и проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, на Али же в кабинете фото заказа с именем продавца сохраняется... нельзя эту инфу сопоставить с тем, что на пакете написано. Имя например, Там только иероглифы китайские? Сделать принскины и фото пакета, сопоставить и отослать. Отзывы обязательно плохие надо написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, всё что у меня есть в свою защиту. И то что кидала выше. Этого будет достаточно или все же могут брыкаться?

post-1073-0-33589000-1436200567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А данные продавца на пакете есть? Вот на пакете вижу написано - clothes, то бишь одежда. а в самом пакете вклейка от этого браслета. уже обман. Можно сделать принтскрин с личного кабинета с эжтой позицией, там есть фото, имя продавца, трек и др инфа. поискать то же самое на пакете... может индекс какой или еще что...Чтобы доказать, что этот пакет относится именно к этому продавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо как- то сфоткать чтобы было видно что пакет один и тот же ( а то могут подумать что ты сфоткала изнанку другого пакета ). Вес так нигде и не написан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пакете написано 0.25 (т.е. 250 грамм как я понимаю) Далее интересно, отправка из страны назначения 0.031 г, прибыло в место вручения - 0.025 Сейчас буду скрины с почты России делать. Башка уже не варит, пол дня на это убила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...