Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Прислали какую-то фиговину с Али, я не заказывала ничего подобного. И главное, что это???

ac9dfca3cb92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант - браслет для девушки-дистрофика с оч.узким запястьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая занятная фигня!

 

силикон или пластик?

 

давай ТТХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовая хрень эта. Зачем они мне её прислали, причем пакет такой огромный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла! Вот оказывается какой эксклюзив у меня есть теперь, а я выкинуть хотела :lol: А чой то они меня так порадовать решили ни с того, ни с сего?

post-1073-0-95663100-1435784850.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, из США, они туда "жучок" подложили, выкинь :dirol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе в отдельном пакете пришло или в качестве подарка вложили? Может какой- то плохой продавец подсунул вместо хорошей вещи такую фигню , а потом доказывай что на самос деле в посылке был совсем другой товар. Много ж таких случаев с обманом( поэтому советуют снимать распаковку на видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе в отдельном пакете пришло или в качестве подарка вложили? Может какой- то плохой продавец подсунул вместо хорошей вещи такую фигню , а потом доказывай что на самос деле в посылке был совсем другой товар. Много ж таких случаев с обманом( поэтому советуют снимать распаковку на видео)

Да, в отдельном пакете, причем пакет такой большой. трек ни один не подходит, я не могу понять и разобраться. Несколько посылок у меня ещё в пути, их нет на территории РФ. Пару посылок вот-вот будут на почте (самые дорогие). Несколько посылок без трека отслеживания, но они копеечные, хотя всё равно обидно будет. Да уж, впервые такое, буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какая прелестная хрень: Эверест, метвое море....

Всем срочно купить такую же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Некста будет заказывать? возьмите на хвост. Мне всего одну фигню надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в отдельном пакете, причем пакет такой большой. трек ни один не подходит, я не могу понять и разобраться. Несколько посылок у меня ещё в пути, их нет на территории РФ. Пару посылок вот-вот будут на почте (самые дорогие). Несколько посылок без трека отслеживания, но они копеечные, хотя всё равно обидно будет. Да уж, впервые такое, буду иметь в виду.

Ну что, как оказалось нифига это не ошибка и не подарок. Это г...пришло вместо детского костюма Лерке :girl_sigh: Спор открыла, фото с треком и кольцом приложила, но как и ожидала продавец идет в отказ. Типа мы продаём только одежду, никаких колец и костюм вы получили... Такая наглость, так обидно. И ведь магазин с хорошим рейтингом. Теперь уже ничего не докажу, да? 700 рублей китайскому коту под хвост :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...