Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения


Это для наушников

это как?Она гибкая такая вся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для наушников

это как?Она гибкая такая вся.

Вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна и Полина

да уж, девы, развели тему на пустом месте)))

для меня вообще одежда и обувь больная тема(. Старшая выросла, опять без гардероба. наши магазины печалька. Раньше из Англии и Америки заказывала, сейчас уже год в завязке, в Эстонии немного затарились и все!

 

Сегодня кинулась шерстить интернет... емое... лосины 700-1000, футболки 400-700 и т.д. Ну блин, ребята... у меня даже если и есть деньги, я не каждую вещь куплю, потому что РАЦИО). Ну не может, по мне детская футболка стоить 700 рэ, хоть убейте. Все имеет свою цену. Ладно бы такую футболку себе купить- потом 5 лет носить))). А когда надо весь гардероб раз в полгода обновить, то извините.

 

Конечно, если бы у меня деньги лежали на полочке стопочкой, я бы мелкой и платье дольче-габбана купила за 300 баксов.

 

Для меня кроксы тоже пока непонятная тема. Чисто теоретически я могу потратить 2 тыщи на них , но опять же для меня рациональность этого поступка под сомнением... потому как у нас в семье резиново-пластиковая обувь надевается пару раз в год в бассейн или летом на пляж. Это для меня как спортивная одежда. кто-то купит один брендовый спортивный костюм и носить и в пир и в мир гордый... А я могу спортивки только в зал надеть, а там и штаны ТВОЕ сгодятся. Муж в принципе спортивки не носит, я его в них только в институте на физре видела, дети соответственно. Тоже самое резиновая обувь. Понятно, что если ребенок должен все лето ходить в резиновой обуви, то лучше купить кроксы нормальные, чем непонятноизчегосделанные китайские шлепки. У каждого свои приоритеты.

Я даже при наличии денег буду стремиться купить дешевле, конечно не в ущерб качеству. А при отсутствии денег на рынок все равно не пойду.

Вот купила штанов сегодня на 1800 в Манго... завтра выберемся в пик за футболками. пройдемся по инсити, твое, концепту... благо старшая уже с меня ростом...

я занимаюсь СЗ и по опыту даже из Америки средняя цена лосин и футболок 300-350 руб. Сейчас постоянные распродажи. Манго и НМ очень радуют ценами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на алиэкспрессе до окончания обработки заказа осталось 3 часа, какие мои действия? Нужно нажать на отмену заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеехала дочке обувь, мне очень понравилась! Фирм Wooly.

post-6544-0-39350100-1434628828_thumb.jpg

post-6544-0-05083400-1434628856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте, если надо ссылку в личку скину. За одну пару 2500 р. Плюс почта 280 руб за посылку. Ждала, с момента оплаты, меньше недели.

 

Кто знает где дешевле обувь этой фирмы, буду рада информации.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалии ортопедические? Мне мелкой надо на первый шаг, там есть маленькие размеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...