Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Я раньше себя в Инсити, Оджи одевала, так как в интернете не могла себе ничего заказывать, всегда почти с размером пролетала, хотя с обувью как ни странно везло. Так вот, платья там можно было за 1000 купить, футболки по 300, свитера/водолазки 400-500 А в последний раз зашла, мамадорогая! Платье невнятное -2499, свитер 1899, футболка-799 Это вообще жуть! То же самое и с Глорией для детей :girl_sigh: Даже не знаю где теперь себе покупать одежду, благо старого барахла полно, придётся носить ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я в завязке, потому что не могу шмотки по таким ценам покупать... просто из принципа. Пересчитала джинсы свои - 15 шт разных цветов))) решила, что без 16-х вполне могу обойтись. На али себе пару сумок купила и куртку... и усе).

 

Труднее с детьми, они растут. вообще непонятно куда бечь. Вернее, получается, что надо тратить много времени на комплектацию гардероба(. Раньше я садилась за комп раз в 3 месяца и набирала полный шкаф, а сейчас надо там -сям вылавливать хорошие предложения(. вот сегодня полдня потратила на этот шопинг, и вчера на глорию отстойную кучу времени убила. а купила только штаны... а еще надо куча всего.

 

К школе, видимо, придется копить денег и заказывать в Англии... потому что тратить на поиск шмотья кучу времени, для меня хуже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я в завязке, потому что не могу шмотки по таким ценам покупать... просто из принципа. Пересчитала джинсы свои - 15 шт разных цветов))) решила, что без 16-х вполне могу обойтись.

Ну и темка :crazy: почувствовала себя полным нищебродом, у меня больше 2 пар джинс одновременно никогда не было :562108: А где Вы их храните?А зачем Вам столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в Ленте всем такие шлёпки наподобие кроксов, так и те оказались довольно удобными. Надо будет оригинальные взять.

я б для огорода взяла настоящие, чтоб сандали "на выход" оставить, но не за 2 штуки.. вот если б Вероника помогла за 10 баксов купить :562108:

 

Я согласная ;)

 

post-4006-0-95665900-1433915788.jpg

 

у меня у мамы даже в подделке нога заметно меньше болит, подходит ей такая форма. надо брать, короче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я в завязке, потому что не могу шмотки по таким ценам покупать... просто из принципа. Пересчитала джинсы свои - 15 шт разных цветов))) решила, что без 16-х вполне могу обойтись.

Ну и темка :crazy: почувствовала себя полным нищебродом, у меня больше 2 пар джинс одновременно никогда не было :562108: А где Вы их храните?А зачем Вам столько?

Хехе). Джинсы куплены не за один раз, а накопились примерно за последние лет 8. Белые, розовые, малиновые,оранжевые, сиреневые, пара черных, серые,серо-коричневые,сине-зеленые вельветы, штуки 3 синих...вот 11 насчитала, 16 это я хватанула)))все а разные сезоны. Часть летние, часть ношу только зимой и осенью. качество у них хорошее,почти все классические скини, незаношенные, поэтому избавляться от них нет смысла. Лежат себе в двух стопочках в шкафу.у меня зато платьев всего ничего))). И юбок почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на вилдберрисе сегодня скидка 35% по коду A0574173. Он скорее всего персональный, одноразовый. Вдруг кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обувь эта скидка не действует.Код свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, написано на все... Имеют ввиду одежду, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже код есть на 35%. Если надо, скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила посылки с ебея.Пришли быстро.Заказывала чехол на телефон,тот самый,где больше сняли с меня,а потом вернули.И чехол на ай-пад.С чехлом пришла еще в подарок защитная пленка,стилус,и еще какая-то штучка как резинка и какая-то тряпочка:)

14 мая оплатила чехол для ай-пада

15 мая чехол.

5579985de1f4e.jpg

Может кто-нибудь сказать,для чего это резиновая рыбка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сказать,для чего это резиновая рыбка?

это не для тебя, это для твоего котика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...