Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

На них скидка25%

Для себя мы не покупаем такую обувь?;) За 1800 р

 

да-да,тоже поржала над описанием)))

А ведь есть с мехом, кстати надеюсь не твой вариант? Что то правда дорого за обычные кроксы.

не Анют,в этих меха нет точно.Потому что динозавры на них и лампочки,поэтому дороговато наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них скидка25%

Для себя мы не покупаем такую обувь? ;) За 1800 р

А это твоя личная скидка или для всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Что то правда дорого за обычные кроксы.

не обычные, они светятся :crazy:

Для себя мы не покупаем такую обувь? ;) За 1800 р

ну себе не на сезон.. и ребенку я кожаные сандали беру дешевле, не думаю что для ноги они хуже- там и супинотор, и твердая пятка, и вроде тоже дышит все.. ну и как-то к нашему гардеробу больше подходят )) хотела попробовать кроксы тоже летом во дворе бегать, но не за такие деньги.. в жару чую босиком будет опять гонять, удобно, бесплатно и для здоровья полезно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ребенку я кожаные сандали беру дешевле,

Оль, а почем щаз кожаные сандалии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них скидка25%

Для себя мы не покупаем такую обувь? ;) За 1800 р

А это твоя личная скидка или для всех?

сейчас для всех.У меня всего 5%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вилдберриесе скидка на кроксы одни 25% классные такие и еще мигают.Но я не знаю,нужны они нам или нет :(

Если не знаешь, значит не нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, а почем щаз кожаные сандалии?

ну вот я в том году покупала в здоровом малыше за тыщу с копейками. еще думала что дорого, но некогда было искать дешевле, так как срочно нужно было в сад. и мы их счас на улице донашиваем. а в сад уже (в этот раз заранее )) купила новые, через инет, то ли за 600, то ли за 800, забыла уже ) в магазах счас не смотрела, может и подорожали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в Ленте всем такие шлёпки наподобие кроксов, так и те оказались довольно удобными. Надо будет оригинальные взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Купили в Ленте всем такие шлёпки наподобие кроксов, так и те оказались довольно удобными. Надо будет оригинальные взять.

у нас такие год жили пока мы их использовали только для пляжа/басика/с ванны дойти ) один раз погуляли- задний ремешок оторвался.. я б для огорода взяла настоящие, чтоб сандали "на выход" оставить, но не за 2 штуки.. вот если б Вероника помогла за 10 баксов купить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила за 2 взятьebc1284ca973598d9e590322bb3ef6a2.gifне так часто уж я обувь детям дорогую покупаю.Да и не факт что я их возьму.Но да,сам факт у нас как обычно обсудить и размусолить "ах резиновые тапки взять за 2 тыс."Не кто ж вас не заставляет покупать.Я просто спросила про СЕБЯ,для чего и куда их одевают.То что кому-то дорого,это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила за 2 взятьebc1284ca973598d9e590322bb3ef6a2.gifне так часто уж я обувь детям дорогую покупаю.Да и не факт что я их возьму.Но да,сам факт у еас как обычно обсудить и размусолить "ах резиновые тапки взять за 2 тыс."Не кто ж вас не заставляет покупать.Я просто спросила про СЕБЯ,доя чего и куда их одевают.То что кому-то дорого,это уже другой вопрос.

Жанна, не обижайся. Просто в следующий раз хвастайся покупками без ценников :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы просто завидуем))) я знаю что точно никогда не уговорю жабу купить резиновые тапки за 2 штуки, когда на рынке Нива целые коробки резиновых тапок по 100 р)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...