Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Девочки, никто посылки из Китая через xru.com не получал? Два месяца путешествовали мужнины приблуды по китайским городам и селам, наконец-то в Псков приехали. Почта квитанцию не несет, где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто посылки из Китая через xru.com не получал? Два месяца путешествовали мужнины приблуды по китайским городам и селам, наконец-то в Псков приехали. Почта квитанцию не несет, где искать?

Если ты видишь, что она уже находится в вашем отделении связи, то можно и без квитанции получить, просто номер трека выписать на бумажку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

декларация на посылку - листок, в котором перечислено, что летит в посылке

ну видишь, я ж сама-то пока не заказываю ) все через кого-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты видишь, что она уже находится в вашем отделении связи, то можно и без квитанции получить, просто номер трека выписать на бумажку...

В том и проблема, что информация о прибытии есть только на сайте транспортной, и номер трека не почтовый, всего 6 цифр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас было НМ платье летнее, мы в нем 3 года ходили. качество супер, ткать плотная, рисунок типо наклейки, но за 3 года стирок, хоть бы где поплыл, потом продавала как новое. Поэтому и не оценила качества этих вещей (

мне кажется очень испортилась их одежда сейчас

Испортилась по сравнению с каким временем? Я покупаю лет 5-6 их, все тоже самое - есть удачные вещи, есть "тряпочки". В принципе опытным взглядом обычно уже по сайту видно, что придет

я с 2010 НМ заказываю, так в те года качество радовало больше чем последние года 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну я вовсе не икона вкуса )))

Если МНЕ нравится, то это не значит, что вещи хорошие.

Но по твоей просьбе :562108:

Вот такая поло классная мне:

IJB3uYigjMw.jpg

Как говорится, мой любимый цвет )) Но еще брала к катиному платью оттуда же, фэмили луком :lol:

555ccb7538e47.jpg

 

Лонгслив, читала отзывы, действительно классный - мягкий, плотный достаточно (не тряпочка), приятный наощупь:

aqqEz76bKfA.jpg

 

Диме стандартно беру подобные лонгсливы - тонкие, удлиненные, на стройных детей, яркие принты, с которыми НИЧЕГО не делается

IaCf_nJAZuM.jpg

Ну и из этой серии же яркие футбы, аналогично крой для нас удачный - не короткие, но на стройнях. В составе как и у лонгсливов не чистый хлопок, может для кого это минус, но для меня - плюс:

WGvG2bo5hec.jpg555ccccc5cb95.jpg 555cceac2b373.jpg

 

Кате брала такую куртку двухстороннюю, боюсь, правда, таких много в городе будет :lol:

poa7UoRiU0g.jpg

Из последнего еще вот катины леггинсы в сердечно

z7sHf4VotAs.jpg

Да вообще, я ВАГОН всего там брала, принты/фасоны прям в основном мое-мое прямо ) Особенно детское. По размерности нам тоже отлично садится все. Короче, я очень довольна.

Нет под рукой фотографий рубашек их, но Диме на каждый размер беру по одной - тоже отличное качество, хорошо садятся, прекрасно гладятся.

Много летних ярких шорт диме брала, ну и клетка твоя нелюбимая и обожаемая мной - тоже каждый сезон у нас их шорты есть )

Вот штаны как-то Диме не беру там, по ощущениям чаще на плотных деток.

Худи у них классные (кофты с капюшоном), я не брала, но на детях видела - хорошие.

Короче, лично для меня детских НМ - это лучшее сочетание по цене/качеству, нежно и трепетно их люблю. Единственный минус - я не одна такая в городе :lol: :lol: :lol:

Также нежно я люблю только америку, но она по цене даже по старому курсу в среднем обходилась дороже, а теперь и тем более с учетом дорогой доставки. Но там ПЛЮСИЩЕ в том, что практически не встретишь ребенка в такой же одежде в городе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка, на мой взгляд (или мне так попадалось) на полных мальчишек, сыновьям своим уже давно не беру, а вот девчачье нормальное. Или мне так везло... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка, на мой взгляд (или мне так попадалось) на полных мальчишек, сыновьям своим уже давно не беру, а вот девчачье нормальное. Или мне так везло... :rolleyes:

обычные шмотки - ага

я беру категорию слим - на моей тощем мальчике хорошо сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка, на мой взгляд (или мне так попадалось) на полных мальчишек, сыновьям своим уже давно не беру, а вот девчачье нормальное. Или мне так везло... :rolleyes:

да-да, базовая америка на мальчиков - на пухляков ) Но опять же опыт - брать слим, еще олдневи/гап на стройных часто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, ну я вовсе не икона вкуса )))

Если МНЕ нравится, то это не значит, что вещи хорошие.

не, ну хорошие это одно, а вкус/привычки другое.. я тоже так-то на стильную штучку не претендую ни разу :lol: но из этого практически ничего бы не взяла, просто потому что не носим такое.. поло и лонгслив мне ни к чему, хотя я еще джинсы и ношу периодически, но сейчас (да и раньше) стараюсь хотя бы верх более девчачий подбирать- розовенькое что-то, с оборочками )) детское на девочку понятно что вообще не актуально..

 

лонгсливы я писала, у нас не в ходу, футболка первая- принт не в моем вкусе )) вторая нра, я ее даже смотрела кстати, не знаю чего не взяла, наверно потому что их у нас уже достаточно ) а вот маечка с энгри бердс нра! ее бы взяла ))) вот так и выходит, что у кого-то целая корзина, а я с одной маечкой/носками (( но вот кстати еще часто бывает, что понравившихся мне вещей тупо нет размеров.. и это раздражает немного- только нашла что нужно, и цвет нравится, и цена, заходишь- а фиг..

 

ну может еще конечно надо почаще заглядывать.. думаю столько вещей с глории у меня именно по тому что практически через день мимо прохожу, одна и не торопясь ) а так тоже порой зайдешь- думаешь ну и голяк.. а в другой раз что-то и попадется приличное. жаль акула не по пути мне, думаю как бы туда на супер-распродажу попасть )) но это уже другая тема..

 

Америка, на мой взгляд (или мне так попадалось) на полных мальчишек, сыновьям своим уже давно не беру, а вот девчачье нормальное. Или мне так везло... :rolleyes:

как-то взяла зимние штаны и куртку картерс, отзывы к штанам прочитала, что маломерят, взяла на семь, ну и куртку такую же, в итоге штаны уже относили, малы стали, а до куртки еще не доросли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего два ящика в комоде :ph34r: ну пара рубашек на выход в нашем шкафу )

У Димы в принципе тоже немного одежды, в шкафу свободно.

Но при наличии места я просто терпеть не могу тесное хранение, когда все битком в одном шкафу, и чтобы что-=то достать-найти, нужно рыться.

Поэтому после комода для всех детских вещей на старой квартире, я просто с огромнейшим удовольствием пользуюсь шкафами просторными, хотя могу сфотографировать - в принципе в каждый из них и одежда обоих поместилась бы. Просто место позволяло разместить 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...