Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Божья коровка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем Финес с Фербом нра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Нам всем Финес с Фербом нра

в смысле всей семье? ага, мы тоже вместе смотрим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем Финес с Фербом нра

в смысле всей семье? ага, мы тоже вместе смотрим )

ага)) прикольный, больше всего люблю Фуфелшмерца и Пэрри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ага)) прикольный, больше всего люблю Фуфелшмерца и Пэрри

да, они забавные )) а смотрели "покорение второго измерения"?

еще очень хочу посмотреть «Уже не маленький» где они выросли и финес узнал что изабелла все эти годы была в него влюблена, но пока только на английском нашла.. ну тебе проще, можешь наверно и без перевода посмотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,я со скидкой дочке взяла футбу за 199 и сыну лонгслив за 299,это в глории.

Слушай, поделись, где белье постельное заказывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) прикольный, больше всего люблю Фуфелшмерца и Пэрри

да, они забавные )) а смотрели "покорение второго измерения"?

еще очень хочу посмотреть «Уже не маленький» где они выросли и финес узнал что изабелла все эти годы была в него влюблена, но пока только на английском нашла.. ну тебе проще, можешь наверно и без перевода посмотреть ))

нас наругают щас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я тут НМ, вчера забрала. И чего такой ажиотаж? Качество никакущее, ткать тоненькая, мне не понравилось :(

Полин, это еще дело привычки, кому что нравится. Все детям одного возраста берут разное количество разных по составу/качеству вещей.

Мне лично НМ нравится куда больше Глории, хотя по ценнику (сейл и там и там) ненамного дороже, а покупать (опять же - мне) удобнее.

Ну и опыт. Я уже знаю, какие по качеству конкретные вещи, поэтому разочарований практически не бывает уже давно.

Но это даже не потому, что там супер-пупер качество всегда, а потому скорее, что я уже на момент заказа знаю, что именно придет.

Лонгсливы у них тонкие, да - но я такие и ищу, т.к. плотные есть из Америки.

Сарафаны-платья дешевые тоже тонкие - но опять же за эту цену мне нравится.

Взрослое беру только почитав отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз на весну брала в НМ(Финляндия)куртку среднему.Качество обалденное!Ткань не убиваемая и дышащая.

Мелкому комбез слитник.Без нареканий.Все на высоте.

 

А комплекты Картерс мы носим до сих пор)))).Такие они универсальные.Штаны правда коротковаты уже.

 

Футболки взяла три штуки за 330 р.Очень выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля,я со скидкой дочке взяла футбу за 199 и сыну лонгслив за 299,это в глории.

завтра к маме поеду, если не забуду заскочу, посмотрю что там счас.. если все подорожало то конечно не здорово, придется более усердно рыскать по инету.. а так было удобно, мимо еду, заскочу, понравилось что-то- купил сразу, никаких забот.. мне так проще, чем перелопачивать сайты, гадать закажется/не закажется, потом как-то помнить где ты что заказал, куда чего оплачивать, ждать, забирать не всегда в удобное время/место.. но.. экономика должна быть экономной ) футбы в глории по 300 р. я покупать не готова..

Слушай, поделись, где белье постельное заказывала?

последний раз тут, до этого несколько раз здесь. я и другое там беру- платья, пижамки.. пальто даже ) но тут наше в основном, то что из-за границы в других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня получила НМ. Осталась вполне довольна.

Брала по лонгсливу детям по 228 руб., Кате двухсторонню курточку на нынешнюю погоду за 1075, себе лонгслив (380) и поло (532) - не копейки, но очень понравился принт. Кате еще леггинсы (в горошек :wub: ) за 308. Справедливости ради еще была и футба Диме за 380 :ph34r: Но это из разряда "на выход".

Не обращайте внимание на количество, судя по всему в апреле я "психанула" :ph34r: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я психанутая похоже давно))).У меня в крупных масштабах это проявляется.Как бы научиться отвести Nсумму и больше ни-ни.Но ведь можно еще у мужа денежку попросить)))Инет покупки-это болезнь.Как трясина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...