Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

нм, как и зара - надо щупать выбирать

есть оооочень хорошие вещи, есть откровенное г*но

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атаманка и Таира,отпишитесь, как получите,плиз ;)

А, я постоянно заказываю, уже не первый год, всё всегда получаю :)

Продавец ваши деньги получит только после того, как товар будет у вас.

В кож.сумочку за 1000 р я не особо верю, если только она размером 8*8 см....

мужу за 700 руб. купили сумку, правда до повышения курса. Реально кожа, ремень только тканный. У подруги группа по закупкам с али, заказывала лотами и женские и мужские сумки -тоже все кожа. Главное правильного продавца выбрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Вот у нас было НМ платье летнее, мы в нем 3 года ходили. качество супер, ткать плотная, рисунок типо наклейки, но за 3 года стирок, хоть бы где поплыл, потом продавала как новое. Поэтому и не оценила качества этих вещей (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не разбиралась, Нм,некст,или еще что-то, а недавно стала перебирать вещи детские,у нас,оказца, несколько вещей есть НМ.. Качество неплохое,но я в глории не хуже футбы покупаю.. По 200-300рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написал наконец продавец,что отправил товар.Но ни про сроки доставки,да и собственно про платную доставку ни слова.Хотя рейтинг у продавца хороший и отзывы.Вот так.

дай ссылку на сумку)))

у меня не сумка,а чехол http://m.ebay.com/itm/141410299593?_mwBanner=1

 

На счет цен.Недавно заказала футбы,3 шт за 330р на лидл http://www.lidl.de/de/lupilu-3-kleinkinder-jungen-t-shirts/p196757

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

нм, как и зара - надо щупать выбирать

есть оооочень хорошие вещи, есть откровенное г*но

ну так как через инет пощупаешь-то? ) про примерить так же.. ну детское ладно, футба она и есть футба, но вот у меня пара летних кофточек лежит с НМ, совсем не так они смотрятся как на картинке, ткань тонюсенькая.. ну благо не дорого, может в огороде и сношу )

 

Качество неплохое,но я в глории не хуже футбы покупаю.. По 200-300рэ

детские? я там только по скидке все беру, футбы ребенку по 100 с чем-то раньше покупала всегда ) может сейчас конечно дороже, не смотрела их, так как пока достаточно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены давно уже выросли.Футбу по 100 р еще поискать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга на днях была в Глории. Футболок дешевле 300 руб. не увидела. Если только в ДР идти, со скидкой 25%. За эти деньги с Америки можно заказать, но качество в n раз лучше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены давно уже выросли.Футбу по 100 р еще поискать надо.

Специально заглянула в шкаф, на всех футбах ценник 99 руб, покупала зимой :) (впрочем, в Глории джинс я дороже не готова покупать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

девочки, вы уточните, это по скидкам или полной стоимости? я ж написала, я с обычными ценами никогда не беру ) даже не смотрю.. вот недавно достала курточку весеннюю с глории с ценником 349 р., а вы говорите футба за 300- это ж удавиться )) ну понятно я ее брала не в сезон, на распродаже.. счас такие раза в 2 дороже как минимум я думаю..

 

ну так и на тех же сайтах без скидок цены ого-го, а на распродаже еще найти надо.. буквально вчера приспичело чего-то, полезла- ничего из того что хотела не нашла: то размера нет, то не тот фасон/цвет.. в итоге одни носки только заказала )) хотя их и не искала, просто случайно попались (с финесом и фербом- мы фанаты). ну и то, как заказала- добавила в альбом, а еще не факт что не напишут мне потом "нет в наличии" )) так что ребенку пока не стала и говорить..

 

а сейчас вот планирую забирать закупки которые уже пришли- пастельное в одном месте, лифчики в другом, сандали ребенку в третьем, платье мое в четвертом :crazy: хорошо на машине.. а так выходит выбирать-то удобно сидя за компом, а вот чтобы получить нужно изощриться (еще ж и время разное). в общем меня почему-то этот саспенс и иже с ним не сильно радует.. но жизнь заставляет крутиться :girl_sigh:

 

носочки теско, вот такие ) может есть еще любители.. я где-то писала, прикольный сериал, а вчера еще по нему полнометражный мульт смотрели, мне самой нра )

y2FjhFOoHiw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены давно уже выросли.Футбу по 100 р еще поискать надо.

Специально заглянула в шкаф, на всех футбах ценник 99 руб, покупала зимой :) (впрочем, в Глории джинс я дороже не готова покупать)...

с зимы цены здорово выросли и курс тоже вырос.

 

Оля,дай ссыль на носки пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...