Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Жанна, скорее всего имелось ввиду, что бесплатная доставка по определенной территориии, например, по США. А международная денег стоит. Бесплатная международная, мне кажется только с Али есть, и то не всегда. А из Америки и Европы международная всегда оплачивается.

так надо тогда указывать это?Или я не там смотрела?Просто у других,где написано бесплатная доставка,она на самом деле бесплатная.Я заказала и чехол доя ай пада и зарядник,все ок!Видимо я такой тормоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, скорее всего имелось ввиду, что бесплатная доставка по определенной территориии, например, по США. А международная денег стоит. Бесплатная международная, мне кажется только с Али есть, и то не всегда. А из Америки и Европы международная всегда оплачивается.

так надо тогда указывать это?Или я не там смотрела?Просто у других,где написано бесплатная доставка,она на самом деле бесплатная.Я заказала и чехол доя ай пада и зарядник,все ок!Видимо я такой тормоз.

нет, не так

во вкладке "доставка" выбираешь страну, выскакивает сумма доставки

по чехлу Жанны она в РФ заявлена как бесплатная

я не знаю, почему в счете появилась сумма за доставку, ни разу с таким не сталкивалась

поэтому и говорю, что я бы написала продавцу и спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на алиэксперсс сумочку на лето

 

урвала за за хорошую скидку. и пришла за 20 дней и продавец хороший и вещь качественно пошитая.

Рекомендую этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/831636

Таких у него уже нет , или я не так смотрю? :rolleyes:

Заказала бы что-нибудь подобное дочке..

Да они сейчас закончились, там наподобие http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-new-fashion-women-canvas-messenger-bag-Ladies-crossbody-bags-with-diamond-girls-shoulder-handbags-purses/831636_32332894067.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-2014-women-handbag-women-PU-leather-handbags-cross-body-shoulder-bags-women-messenger-bags-Eiffel/831636_2021496128.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали мне что отказаться от товара нельзя,потому что он упакован.А решать проблему будем после получения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали мне что отказаться от товара нельзя,потому что он упакован.А решать проблему будем после получения :)

погоди, а что он говорит про то,что доставка платная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали мне что отказаться от товара нельзя,потому что он упакован.А решать проблему будем после получения :)

погоди, а что он говорит про то,что доставка платная?

ничего

 

Dear 6zha_4_brao0qlgx,

 

Dear ® Жанна Шабалина,

 

unfortunately could not cancel your order, because the goods are already in the mail. All paid orders are automatically routed to the dispatch. There, the parcel labels are already printed in the morning and the goods packaged. Your message is sent to the service but and can therefore be processed later.

 

Please login once you have received the goods, to discuss how to proceed.

 

*** If the goods, without further consultation, return, please send the consignment is not unfree.

The Post calculated for up to EUR 15.00. Please refer to our Terms herewith. ***

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало опыта заказа шмоток через интернет, в основном техника \ электроника \ инструмент \ расходники. Вот сегодня попробовал, заказал с ибэя из штатов джинсы Levi's, посмотрим) Даже с доставкой получается дешевле чем в Тарту, и уж точно дешевле чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало опыта заказа шмоток через интернет, в основном техника \ электроника \ инструмент \ расходники. Вот сегодня попробовал, заказал с ибэя из штатов джинсы Levi's, посмотрим) Даже с доставкой получается дешевле чем в Тарту, и уж точно дешевле чем у нас.

сколько доставка? прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько доставка? прямо?

37$ сами штаны и 24$ доставка, напрямую usps first class

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24$ доставка, напрямую usps first class

можешь в сл раз мне свистнуть,если буду посылку собирать - в сборной посылке доставка дешевле раза в 2 будет, если не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывает с али? Как там не лохануться? Мама нашла сумку кожаную за 1000рэ,типа распродажа, но я не могу поверить,что это правда и не придет какое-то гамно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывает с али? Как там не лохануться? Мама нашла сумку кожаную за 1000рэ,типа распродажа, но я не могу поверить,что это правда и не придет какое-то гамно :(

почитайте отзывы на этого продавца

сама 5минут назад оплатила сумку для дочери :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...