Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Объясните мне пжл.Заказала вот тут чехол http://www.ebay.com/itm/141410299593 написано бесплатная доставка.Но почему то с меня сняли еще 3.90€.Где про это указано???Я че то не поняла.В итоге чехол стоит не как указано продавцом,а 647 руб.

либо глюк сайта, либо недобросовестный продавец. зачем платила, если сумма не совпадает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На али подобные чехлы в пределах 100-300 рэ :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге чехол стоит не как указано продавцом,а 647 руб.

покажи в покупках, как это у тебя выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге чехол стоит не как указано продавцом,а 647 руб.

покажи в покупках, как это у тебя выглядит

post-7148-0-98813900-1431686266_thumb.jpg

 

Доставки не было видно,этой суммы.Когда увидела что сумма больше,нажала назад,чтоб не оплачивать.Но оплата прошла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в процессе оплаты вид доставки не менялся? налоги-сборы какие-нибудь выскакивали?

потому как оч странно, что что-то добавилось, никогда с таким не сталкивалась. если заявлена бесплатная доставка - счет выставляется автоматически

ну и надо, было,кнч, не подтврждать оплату,раз сумма в счете пейпал отличалась от цены за чехол

 

стоит писать продавцу, спрашивать,что за хня

ну и можно спор открывать через ибей за несоблюдение оферты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в процессе оплаты вид доставки не менялся? налоги-сборы какие-нибудь выскакивали?

потому как оч странно, что что-то добавилось, никогда с таким не сталкивалась. если заявлена бесплатная доставка - счет выставляется автоматически

ну и надо, было,кнч, не подтврждать оплату,раз сумма в счете пейпал отличалась от цены за чехол

 

стоит писать продавцу, спрашивать,что за хня

ну и можно спор открывать через ибей за несоблюдение оферты

ничего не выскакивало...продавцу написала.А где спор открыть?

 

Не знаю что и как...в любом случае у него не написано,что надо платить за доставку.

Вот платежка.

post-7148-0-59276700-1431687485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в процессе оплаты вид доставки не менялся? налоги-сборы какие-нибудь выскакивали?

потому как оч странно, что что-то добавилось, никогда с таким не сталкивалась. если заявлена бесплатная доставка - счет выставляется автоматически

ну и надо, было,кнч, не подтврждать оплату,раз сумма в счете пейпал отличалась от цены за чехол

 

стоит писать продавцу, спрашивать,что за хня

ну и можно спор открывать через ибей за несоблюдение оферты

ничего не выскакивало...продавцу написала.А где спор открыть?

 

Не знаю что и как...в любом случае у него не написано,что надо платить за доставку.

Вот платежка.

post-7148-0-59276700-1431687485_thumb.jpg

так вот тут написано доставка 3,9е нужно было не платить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, когда я смотрела по ссылке Жанны, положила чехол в корзину и там он уже лег с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж объяснила,это платежка(выписка ),в ней написано,про доставку.А когда я платила,у меня сразу оплатилась сумма большая.Блин,не знаю как объяснить....У продавца написана бесплатная доставка.

Больше наверное не решусь заказывать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на алиэксперсс сумочку на лето

 

урвала за за хорошую скидку. и пришла за 20 дней и продавец хороший и вещь качественно пошитая.

Рекомендую этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/831636

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, скорее всего имелось ввиду, что бесплатная доставка по определенной территориии, например, по США. А международная денег стоит. Бесплатная международная, мне кажется только с Али есть, и то не всегда. А из Америки и Европы международная всегда оплачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на алиэксперсс сумочку на лето

 

урвала за за хорошую скидку. и пришла за 20 дней и продавец хороший и вещь качественно пошитая.

Рекомендую этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/831636

Таких у него уже нет , или я не так смотрю? :rolleyes:

Заказала бы что-нибудь подобное дочке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...