Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Честно- тут ни разу ещё ничего не покупала, мне кажется, что обманут обязательно, как кота в мешке покупаешь...

Да и мне больше нравится всё потрогать и пощупать своими руками...

Да и на примере скажу, что искала коврик развивающий для малыша и купила его в Латвии за 750 руб., залезла потом в интернет- магазин (искала матрас для кроватки) и нашла точно такой же за 1500 руб.

Это не шутка, а разница в 2 раза просто убивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ozon.ru игрушки заказывали, пришла одна (фотка в теме про игрушки), другую пока ждем. А на счет огромной переплаты, так надо же им денежки заабатывать... На вайлдберрисе тоже +15% к ценам оригинальных каталогов... разница и в правду 100-200р (наш отто по отношению к вайлдберриесу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не думала, что эти коврики у нас такие дорогие, была в Риге, и решила по возможности всё подкупить, чтобы тут не бегать, и там в обычном магазине, эта цена без скидки..., а потом была шокирована такой разницей в цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали развивашки через инет. У нас их нет вообще. Во Пскове большой выбор в Планете игрушек, но я раньше вообще про этот магазин не знала, да и ездили резе во Псков, т.к. с совсем маленьким сложнее было, не то что сейчас. Жалко сейчас тот инет-магазин не осуществляет поставку в регионы, очень мне качество рамок-вкладышей понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела по ссылочке которую Маргаритка дала , вещички есть конечно на карапузиков просто супер, а какие наборы на новорожденных :good: все что надо малышу сразу в наборе пришлют, надо будет попробовать заказать что - нибудь, у нас обновок много, но подождем еще недельку когда модель из роддома приедет, тогда и покажем свои покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только слинг через интернет заказывала, т.к. их во Пскове не купить, а что шьют здесь - раньше не знала. Заказ доставляли почтой, переплатили за доставку что то около 200 руб. Покупкой осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, интересный вопросик....Я вот пока ничего не заказывала с доставкой в Псков...У меня был заказ игрушек, через питерский интернетмагазин, но доставку осуществляли в офис и муж забирал....

Остались очень рады....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно у меня есть предложение как насчет совместных интернет закупок при большом закупе и пересылка дешевле или вообще бесплатно или скидки. Знаю по опыту других форумов очень выгодно всегда получается.

очень часты в инет магазинах скидки причем ооочень хорошие вот мне шапки приглянулись в керри http://www.kerry.su/cat20.html можем с кем нибудь скоопрероваться :rolleyes:

может есть у кого еще идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся может договоримся? там правдо доставка дешевле после суммы в 1500 надо кого то еще искать :wub: пока распродажа у них хорошая а фирма классная качественные у нас я их не видела в магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся в любом случае можем тогда пересылку и почтовые переводы поделить попалам тоже неплохо

я уже просто определилась что там закажу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу что-нибудь малышу в инете заказать, но пока страшновато как-то, если бы найти сайт, где рассчитываться можно при получении заказа, вот тогда бы точно что-нибудь заказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...