Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

namejsis Юль, а тебе вещи из Квелли как долго идут? Я уже замучилась у них заказывать - жду заказ по 3 - 4 месяца, а то и больше бывает. Кардиган уже месяцев 5 обещают прислать. В других инет-магазинах мне шмотки не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка на вайдберрисе есть квелле и др каталоги. Там быстрее получается, если есть на складе, то можно и через неделю получить вещь, а там в среднем месяц-полтора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да в течение месяца где-то приходят вещи. А с кардиганом, наверное его нет на складе, вот и задерживают посылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка на вайдберрисе есть квелле и др каталоги. Там быстрее получается, если есть на складе, то можно и через неделю получить вещь, а там в среднем месяц-полтора...

спасибо. Я сегодня туда первый раз залезла, вылезти было сложно - затянуло. Сайт очень понравился, особенно тот факт, что многие вещи есть на складе в Москве и об этом сообщается. Я вот по поводу этого сайта хотела спросить: там предоплата нужна или наложенным платежом можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с кардиганом, наверное его нет на складе, вот и задерживают посылку.

так вот могли бы сообщить, вместо этого молчат, вообще ни слуху, ни духу. Ещё в Квелли не нравится то, что нет личного кабинета на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, мне постоянно на ящик кидают информацию о состоянии заказа. Странно, что они молчат, напиши им сама, спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан, мне постоянно на ящик кидают информацию о состоянии заказа. Странно, что они молчат, напиши им сама, спроси.

вот ведь какие, мне ни кидают, пока сама не попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо. Я сегодня туда первый раз залезла, вылезти было сложно - затянуло. Сайт очень понравился, особенно тот факт, что многие вещи есть на складе в Москве и об этом сообщается. Я вот по поводу этого сайта хотела спросить: там предоплата нужна или наложенным платежом можно?

Слушай, я не помню надо почитать, вот сервис и помощь почитай. Я с ними уже больше 2-х лет, поэтому я без предоплаты по СПСР получаю, т.е. отправляют из Москвы и через 2-3 дня у меня и я им плачу всю сумму на руки... Но ты как впервые, думаю нужна будет предоплата... Но при заказе они всегда сразу звонят и уточняют и размеры и все и если надо все подробненько объяснят... :) А еще там на форуме можно у сотрудников все разузнать, да и отзывы о вещах тоже полезно почитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,кто-нибудь из вас заказывал через интернет-магазин коляску,кроватку. Если"да" ,то с какого сайта и через какую транспортную компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите,кто-нибудь из вас заказывал через интернет-магазин коляску,кроватку. Если"да" ,то с какого сайта и через какую транспортную компанию

Лилу,у нас есть похожая тема,можно посмотреть вот ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите,кто-нибудь из вас заказывал через интернет-магазин коляску,кроватку. Если"да" ,то с какого сайта и через какую транспортную компанию

Лилу,у нас есть похожая тема,можно посмотреть вот ТУТ

В той теме только одежда и слинги,а меня интересуют именно коляски и кроватки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала свою коляску на этом сайте, доставка была своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...