Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Кроксы Жанны дешевле. Котофей кожа сандали 1900-2000 руб.

в закупках или со скидкой по любому дешевле, да и на котофее свет клином не сошелся ;) есть марки и подешевле.

ну и сандали мы счас носим по году- сначала в саду, а летом на улице уже донашиваем, и в них можно и во дворе бегать, и "в люди" выйти )) Ира правильно написала, кроксы хороши в дополнение, а не как основная обувь.. так что сравнивать на равных нельзя.

закупки не моя тема. У обоих детей подъемы высокие. В магазине при примерке из нескольких пар только одна подойдет по подъему и ширине. И цена уже не будет играть основную роль. Главное, чтобы подошло. И да, котофей мне нравится. Но нынче сэкономила на сыне (если можно так сказать). Купила том м за 1,5. А дочке удачно подошли котофеевские по старой цене, 1,3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Почему я посчитала что это ко мне?Потому что если бы про эти кроксы не написала,и не было бы обсуждения ;)

ну если б ты не написала что именно ты их хочешь купить, а просто вот мол, кроксы продают, может надо кому- эффект был бы тот же ) меня удивила именно цена за такой девайс, о чем я и написала, а не о том что ТЫ их за эти деньги, или сколько-то там, собираешься покупать.. мне так-то пофиг кто на что и сколько тратит ) я, как и большинство полагаю, думаю больше о себе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроксы Жанны дешевле. Котофей кожа сандали 1900-2000 руб.

в закупках или со скидкой по любому дешевле, да и на котофее свет клином не сошелся ;) есть марки и подешевле.

ну и сандали мы счас носим по году- сначала в саду, а летом на улице уже донашиваем, и в них можно и во дворе бегать, и "в люди" выйти )) Ира правильно написала, кроксы хороши в дополнение, а не как основная обувь.. так что сравнивать на равных нельзя.

закупки не моя тема. У обоих детей подъемы высокие. В магазине при примерке из нескольких пар только одна подойдет по подъему и ширине. И цена уже не будет играть основную роль. Главное, чтобы подошло. И да, котофей мне нравится. Но нынче сэкономила на сыне (если можно так сказать). Купила том м за 1,5. А дочке удачно подошли котофеевские по старой цене, 1,3.

та же проблема со средним.Высокий подъем и широкая нога в пальцах,но узкая пятка.При этом худая по полноте.Это просто ужас.Кроссовки сложно очень найти,сандали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих детей кроксов нет) На лето - кожаные сандалии, кожаные ботиночки и шлепки. Ну и резиновые сапоги все-таки взяла. Но не осуждаю тех, кто покупает кроксы, и имеет фин.возможность их купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,со скидкой 25% некоторые модели вышли от 1300 и выше.Это про сандали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но не осуждаю тех, кто покупает кроксы, и имеет фин.возможность их купить.

ну как можно такое и не осудить? "у вас много денег, вы покупаете себе дорогие вещи? фу на вас, как не стыдно быть такими!" :lol:

ой, блин, повеселили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроксы замечательная обувь, но, да, дорогая..Идеальный вариант для ребёнка, который все лето проводит на природе - ни утренняя роса не страшна, ни дождь, ни внеплановый попис.

Для городских деток у Крокс есть вполне симпатичные модели сандалий, макасин, балеток. Все конечно зависит от вкуса родителей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не осуждаю тех, кто покупает кроксы, и имеет фин.возможность их купить.

ну как можно такое и не осудить? "у вас много денег, вы покупаете себе дорогие вещи? фу на вас, как не стыдно быть такими!" :lol:

ой, блин, повеселили ))

по крайней мере не мусолю эту тему) Да, дорого, для меня в том числе. А тут человек спросил совета/похвастался -и понеслось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по поводу дорого все относительно, кмк

Мне сейчас, пожалуй, одежда вообще дешево (ну тот сегмент ценовой, который я покупаю).

По сравнению с прочими тратами, той же едой.

Пропустить поход в "Ленту" - вот и кроксы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Пропустить поход в "Ленту" - вот и кроксы :)

а есть неделю что? ))

ну так-то да, конечно можно на другом сэкономить теоретически, при желании.. ну я вот не вижу для себя резона, о чем и написала, поделилась блин, соображениями, что вот мол хотела тоже эти кроксы, но пока не готова столько потратить, вот если б подешевле.. вроде о своем писала, а оказалось обмусоливаю тут что-то :crazy:

ладно, проехали ) зацените какая мне красота попалась ))

 

ad9045dc8ae3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, девы, развели тему на пустом месте)))

для меня вообще одежда и обувь больная тема(. Старшая выросла, опять без гардероба. наши магазины печалька. Раньше из Англии и Америки заказывала, сейчас уже год в завязке, в Эстонии немного затарились и все!

 

Сегодня кинулась шерстить интернет... емое... лосины 700-1000, футболки 400-700 и т.д. Ну блин, ребята... у меня даже если и есть деньги, я не каждую вещь куплю, потому что РАЦИО). Ну не может, по мне детская футболка стоить 700 рэ, хоть убейте. Все имеет свою цену. Ладно бы такую футболку себе купить- потом 5 лет носить))). А когда надо весь гардероб раз в полгода обновить, то извините.

 

Конечно, если бы у меня деньги лежали на полочке стопочкой, я бы мелкой и платье дольче-габбана купила за 300 баксов.

 

Для меня кроксы тоже пока непонятная тема. Чисто теоретически я могу потратить 2 тыщи на них , но опять же для меня рациональность этого поступка под сомнением... потому как у нас в семье резиново-пластиковая обувь надевается пару раз в год в бассейн или летом на пляж. Это для меня как спортивная одежда. кто-то купит один брендовый спортивный костюм и носить и в пир и в мир гордый... А я могу спортивки только в зал надеть, а там и штаны ТВОЕ сгодятся. Муж в принципе спортивки не носит, я его в них только в институте на физре видела, дети соответственно. Тоже самое резиновая обувь. Понятно, что если ребенок должен все лето ходить в резиновой обуви, то лучше купить кроксы нормальные, чем непонятноизчегосделанные китайские шлепки. У каждого свои приоритеты.

Я даже при наличии денег буду стремиться купить дешевле, конечно не в ущерб качеству. А при отсутствии денег на рынок все равно не пойду.

Вот купила штанов сегодня на 1800 в Манго... завтра выберемся в пик за футболками. пройдемся по инсити, твое, концепту... благо старшая уже с меня ростом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...