Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Мой пятилетка и то уже вещи "бракует"

мои,в общем-то, несадовские дети надевают все, что я им предложу) ТТТ

 

1 и 3 :)

3 - есть, только с красной вышивкой. это я так,для полноты картины синюю в опрос прилепила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,4 не и может 1 и5.

У меня мальчик прекрасно, с большим удовольствием, носил розовые рубашки. Зеленое -не всем идет, да и не все любят. Я люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не сказать бы, что садиковский, просто есть горячо любимая двоюродная сестричка, прям девочка-девочка.

хотя, может, и сама виновата, во все синее вечно одевала, чтобы из-за сходства со мной, не называли девочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 самый крутой! Я не вижу ничего страшного в розовых нашивках. тем более это всего лишь небольшие детали , а не основной цвет. Представляю классно будут смотреться на твоих блондинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, или зелёную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 самый крутой!

Светка, я уже к розовой начала склоняться(((

блин, но мне самой тот голубой ужасно нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой розовый я б не купила. Будь он на тон посветлее ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка, на мой взгляд (или мне так попадалось) на полных мальчишек, сыновьям своим уже давно не беру, а вот девчачье нормальное. Или мне так везло... :rolleyes:

Ну не знаю, мне кажется и на полных девочек. Возможно у меня просто дочка - худышка. Но я и себе могу заказать что-то из детского раздела. Есть пару футболок у меня детских) Хотя я не такая уже и стройняшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка, на мой взгляд (или мне так попадалось) на полных мальчишек, сыновьям своим уже давно не беру, а вот девчачье нормальное. Или мне так везло... :rolleyes:

Ну не знаю, мне кажется и на полных девочек.

и это тоже так

мамам тощих мальчиков и девочек стоит смотреть вещи в категории слим, тогда не будет разочарования и сваливающихся штанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка, на мой взгляд (или мне так попадалось) на полных мальчишек, сыновьям своим уже давно не беру, а вот девчачье нормальное. Или мне так везло... :rolleyes:

Ну не знаю, мне кажется и на полных девочек.

и это тоже так

мамам тощих мальчиков и девочек стоит смотреть вещи в категории слим, тогда не будет разочарования и сваливающихся штанов

Только сегодня о штанах думала, когда в садик собирались, пришлось в комбинезон джинсовый одеть дочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, ты одинаковые поло хош, или разные? 1 и 2 тогда, все равно 4 и 5 девчачьи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на всех сайтах Америки распродажа в честь Дня памяти. Кто б печатный станок подарил :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...