Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

эх, я с одними своими носками опять чувствую себя как лох :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я с одними своими носками опять чувствую себя как лох :girl_sigh:

чего как лох?

Я наоборот горжусь собой, когда удается устоять )

Причем именно от инет-шоппинга :dash2:

Обычно более-менее выходит, но этой весной я что-то на стрессе вышла из берегов :ph34r:

Даже пришлось пойти на беспрецедентные меры - отключить ВСЕ группы закупочные из новостей :lol:

 

Чего вообще хорошего в том, чтобы деньги тратить? )

Я получаю огромное удовольствие в процессе выбора/заказа, а потом недовольна собой, что не удержалась

Лучше бы на поездку в Питер деньги отложила, или загран себе сделала наконец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько на почте хранят посылки с али? А то у меня они уже 2 недели валяются там и ещё примерно столько же будут лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Чего вообще хорошего в том, чтобы деньги тратить? )

удовольствие- раз ) для меня это больше напряг.. много одежды, значит можно быть спокойным, что не будет ситуации "не в чем ходить"- два. мне не заставить себя покупать больше и на вырост, так как бесят залежи, когда что-то не успеваем поносить или вообще, забываю про вещь.. вот сегодня как раз разбирала шкаф, не знаешь куда имеющееся-то рассовать, так что скорее возникает желание избавится от половины нынешнего, чем еще чего-то прикупить.. может мне просто нужен шкаф побольше? ))

а денег-то в итоге все равно нет, так же все утекает, только на другое.. вот пишу тут что пипец дорого футболку купить за 300 р, а сегодня почти за столько же купила ребенку журнальчик лего :ph34r: потому что он любит эти комиксы, плюс пакетик с клевыми детальками прилагался )) ну он так рад был.. не думаю что лишние пара футб с теско его так же обрадуют :girl_sigh: (и меня тоже) но вроде как не практично все это.. а сколько улетает на еженедельные посиделки с подружками/кинопросмотры.. ведь столько можно было б накупить всего :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько на почте хранят посылки с али? А то у меня они уже 2 недели валяются там и ещё примерно столько же будут лежать.

посылки хранятся месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удовольствие- раз ) для меня это больше напряг.. много одежды, значит можно быть спокойным, что не будет ситуации "не в чем ходить"- два. мне не заставить себя покупать больше и на вырост, так как бесят залежи, когда что-то не успеваем поносить или вообще, забываю про вещь.. вот сегодня как раз разбирала шкаф, не знаешь куда имеющееся-то рассовать, так что скорее возникает желание избавится от половины нынешнего, чем еще чего-то прикупить.. может мне просто нужен шкаф побольше? ))

а денег-то в итоге все равно нет, так же все утекает, только на другое.. вот пишу тут что пипец дорого футболку купить за 300 р, а сегодня почти за столько же купила ребенку журнальчик лего :ph34r: потому что он любит эти комиксы, плюс пакетик с клевыми детальками прилагался )) ну он так рад был.. не думаю что лишние пара футб с теско его так же обрадуют :girl_sigh: (и меня тоже) но вроде как не практично все это.. а сколько улетает на еженедельные посиделки с подружками/кинопросмотры.. ведь столько можно было б накупить всего :crazy:

Поняла в чем секрет моего шоппоголизма - у меня у детей 2 вместительных шкафа :lol:

Эх, про деньги да... я так успокаиваю, когда покупаю очередную вещь, типа "ну что такое 200-300 руб., один раз за мороженым сходить" :crazy:

Хотя по сути... Я все равно, блин, ВСЕ потрачу, вопрос только на что

Нисколько не умею копить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Поняла в чем секрет моего шоппоголизма - у меня у детей 2 вместительных шкафа :lol:

ага, я вот подумала, интересно, при наличии большого пространства, больших финансовых возможностей и кучи свободного времени, сильно изменилось бы мое отношение к шоппингу? боюсь только в ближайшее время узнать ответ на это мне не светит :crazy:

 

Хотя по сути... Я все равно, блин, ВСЕ потрачу, вопрос только на что

так это понятно ) чтобы копить нужно либо много лишних денег (я в детстве много накапливала, у меня родители в долг даже брали )) так как все необходимое они сами мне покупали, а личных потребностей тогда особо не было), либо нужно очень чего-то хотеть, чтобы ради какой-то большой цели в будущем смочь отказаться от маленьких радостей в настоящем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не умею копить :(

вспомнилось "про копить".Однажды,когда я поняла,что трачу Все!!!на инет покупки,решила завести сбер книжку,чтобы денежку туда откладывать.Но не тут-то было,оказалось,что через сбер он лайн,можно снять денежку даже с книжки2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gifКонец этой истории думаю ясен)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас было НМ платье летнее, мы в нем 3 года ходили. качество супер, ткать плотная, рисунок типо наклейки, но за 3 года стирок, хоть бы где поплыл, потом продавала как новое. Поэтому и не оценила качества этих вещей (

мне кажется очень испортилась их одежда сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый выгодный способ - интернет-шоппинга - это когда муж заходит под твоим паролем на али и удаляет целиком виш лист. и карты когда все у мужа с паролями и он их не дает :girl_sigh: при этом сам же с моего имени заказывает на этом же али всякую фигню в машину и для велика :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда горжусь своей силой воли- у меня-то данные не тлк моих карт,но и мужа)

а я полгода уже не шоплюсь так безудержно,как в старые добрые докризисные времена

так, за полгода - по мелочи все - сд-карту,флешку...книжки на три тыщи

ну вот вчера платье купила. а кто б не купил шелковое платье за тыщу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я... А я молодец! Последние полгода ничего не покупаю, кроме того, что реально нужно на данный сезон. Ну Веронику, с ее платьями, мы не считаем, т.к. это не инет и оно ну оооочень нужно. И всего 2 :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...